Топ-5 неудачных подарков мужчинам на 6 декабря

Читай, каким подаркам любимый не обрадуется.

2 декабря 2014, 10:00
Дом
© depositphotos.com

Овен

Сегодня день, когда не стоит создавать конфликтных ситуаций и стараться сделать так, чтобы не быть втянутой в противоборство. Как минимум ты можешь быть травмирована. Поэтому, постарайся свой нарастающий гнев трансформировать в словесную форму. Дуэль на словах - более безопасна, а в некотором смысле даже полезна.

Телец

Сегодня тебе нужно быть осторожной с транспортом, электротехникой, а также теплее одеваться. День предполагает ряд компромиссов, на которые тебе лучше согласиться. Особенно это касается финансовых ситуаций, которые сегодня могут возникнуть. Постарайся быть лояльнее к тем, кто слабее тебя.

Близнецы

День, когда никто и ничто не будет мешать тебе в достижении поставленных целей. Отличный день для того, чтобы отправиться по заранее запланированному маршруту. Постарайся не упустить интересы никого из своих близких. От тебя ждут щедрости. Но если ты не собираешься ее проявлять, тебе стоит об этом предупредить. Старайся не переохлаждаться.

Рак

День, когда стоит быть максимально осторожной, особенно с тем, что ты говоришь и делаешь. Своим неосторожным взглядом ты можешь обидеть человека, который много для тебя значит. Великолепный день для тех, кто решил немного расслабиться и отправиться за покупками. Старайся придерживаться бюджета.

Лев

Сегодня стоит обратить внимание на все то прекрасное, что тебя окружает. Вместе с тем, не забывай и о себе. Важно получать удовольствие не только от созерцания чего-либо, но и от того, что ты делаешь что-то приятное для себя. Элементарный шопинг или поход в салон красоты - это уже уверенный шаг на пути к тому, чтобы заставить кого-то говорить о тебе.

Дева

Великолепный день для того, чтобы выключить телефон и отдохнуть от всех, скрывая свое местонахождение. Иногда такой отдых дает намного больше сил, чем коллективный или лежа перед телевизором. Ты можешь пойти на природу с фотоаппаратом и снять пейзажи, отправиться на экскурсию в соседний город.

Весы

Сегодня имеет смысл заняться тем, что придаст тебе новых сил и уверенности в себе. Великолепный день для реализации задуманного. Особенно, если это касается отношений и любви в целом. Подумай и сделай решительный шаг навстречу любимому. Не отчаивайся и у тебя обязательно все будет отлично.

Скорпион

Сегодня стоит держать себя в руках и не идти ва-банк. Этот день стоит провести как можно тише и не устраивать мелодраматических сцен. Постарайся обойтись без скандалов, тем более, что они тебе не на пользу. Сегодня лучше заняться релаксом или сходить в фитнес-клуб. И то и другое тебе будет на пользу.

Стрелец

Сегодня тебе стоит как можно больше времени уделить своей второй половинке. Проведите этот день активно, в кругу своих друзей. Не отказывай тем, кто стремится встретиться с тобой. Постарайся найти для этого время. Тебе стоит больше доверять своему сердцу.

Козерог

Сегодня у тебя будет достаточно сил для того, чтобы заняться выполнением задуманного. Тебе стоит быть более объективной и осторожной в отношении близких людей и общих с ними интересов. День, когда стоит больше внимания уделять своему здоровью. Обязательно займись своей внешностью.

Водолей

Великолепный день для тех, кто проводит время в интеллектуальной группе или проводит этот день на экскурсиях, в музеях или на выставках. Если твое настроение далеко от подобных мероприятий, постарайся больше времени уделить тем, кто тебе небезразличен.

Рыбы

Сегодня тебе стоит прислушаться к себе и действовать согласно своим ощущениям. День благоприятен для тех, кто влюблен и находится в процессе отношений. Сегодня стоит сделать любимому человеку сюрприз. Однако если такого человека нет - переключись на себя и свои потребности.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999