Как можно гадать на Андрея

Узнай о том, когда и как правильно гадать на праздник св. Андрея

27 ноября 2014, 16:30
Дом
13 декабря - День Святого Андрея. © UNIAN

Редакция женского портала tochka.net специально для тебя создала подборку самых разнообразных способов гадания на Андрея. И в этой статье мы расскажем тебе о некоторых приметах и особенностях гаданий на Андрея.

В этот день, как и в день великомученицы Екатерины, девушки гадают на своих суженых с помощью бумаги, семян, воды и много другого.

1. В ночь на 13 декабря напиши на отдельных листочках бумаги имена мужчин (11 имен), а одну оставь пустой. Положи бумажки в мешочек или пакетик и положи под подушку перед сном. Когда проснешься, достань мешочек и вытяни одну из бумажек. Какое имя вытянула, так и будут звать твоего будущего жениха. Если попалась пустая бумажка, пока имя суженого будет в тайне.

2. Думай о дорогом сердцу человеке перед сном 13 декабря. Возможно, именно он тебе и приснится. Ведь люди говорят, что тот, кто приснится в день св. Андрея, будет твоим мужем. Запомни его лицо, и ты обязательно узнаешь его в толпе.

3. Тебе нужно взять горсть конопляных семян, выйти на улицу в 12 часов ночи, обойти 3 раза вокруг дома и говорить: " Я, святой Андрею, конопельки cею! Дай же, Боже, знать, с кем свадьбу играть". Теперь во сне ты увидишь суженого.

4. Если один и тот же парень привиделся тебе два раза - в этот день и на Святки, то гадание точно сбудется.

Что нужно делать, чтобы все верно сбылось? Важным фактором является соблюдение поста. В день на Андрея не ешь ничего мясного, а лучше только хлеб и воду. Твои родные и близкие должны, наоборот, быть сыты. До гадания и после него следует молчать до утра.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999