Читай гороскоп на 28 ноября 2014 для всех знаков

Прогноз от наших астрологов для тебя.

28 ноября 2014, 08:00

Овен

Сегодня отличный день, когда стоит проявить инициативу и, возможно подняться на ступеньку выше по социальной лестнице. Однако будь бдительной и осторожной. Скорее всего, тебе предстоит столкнуться с клеветой. Поэтому, меньше рассказывай людям о своих планах и достижениях. Отличный день для общения, посещения курсов, тренингов или семинаров.

Телец

Сейчас отличное время для планирования, получения информации, анализа и составления плана. Постарайся быть как можно собраннее. Если тебе нужна помощь - не стесняйся о ней попросить. Глупо ее ожидать в ситуации, когда никто не знает о твоем положении. В любом случае, ты движешься в верном направлении, если в твоей душе горит желание добиться результата.

Близнецы

Сегодня тебя может охватить ужасная лень. Поэтому, постарайся взять себя в руки и сделать хотя бы часть из того, что ранее планировала. Как бы там ни было, но каждый человек обладает волей. А качество воли зависит от ее силы. Поэтому, волю нужно воспитывать и закалять как раз в таких случаях, как сегодня. И это только «цветочки». Никто не знает когда наступит настоящая битва.

Рак

Сегодня стоит немного времени уделить своим родным, особенно старшим родственникам. Родители наверняка будут счастливы увидеть или услышать тебя. Поинтересуйся, как у них дела. Возможно, кому-то необходимо твое участие. Не бойся жертвовать своим временем и ресурсами ради других - это тебе во благо. Если ты на кого-то обижена, постарайся понять этого человека, простить и не держать на него зла.

Лев

Сегодня стоит заняться вопросами детей, если они у тебя есть. Если же нет, позвони друзьям. Кто-то тебя давно не видел и хочет встретиться. В уютной вечерней атмосфере вы обязательно сможете помочь друг другу разобраться в себе и в ситуации. Возможно, кто-то из твоего окружения готовит тебе сюрприз. Оптимизм еще никому не помешал.

Дева

Великолепный день для того, чтобы завершить начатое, и приступить к завершающей фазе твоей деятельности. Возможно, ты будешь удивлена тем, как быстро можно решать вопросы, если на твоем лице улыбка, а мысли направлены в одно русло. Будь очень внимательной к людям, которые тебя окружают. Вполне вероятно ты захочешь вечером встретиться с друзьями - тут тебя опять ожидает позитив. Единственное, с чем не стоит увлекаться - это излишества, как в работе, так и в еде.

Весы

Великолепный день для того, чтобы куда-то съездить или спланировать завтрашний уик-энд. Скорее всего, что ты давно уже не была где-то дальше своего дома или работы. Было бы неплохо обсудить этот вопрос с друзьями или любимым человеком. Скорее всего, что твоя инициатива будет поддержана. Тебе стоит больше времени уделить себе  и своему настроению. В любом твоем недомогании есть причина. И она, как правило, соматическая.

Скорпион

Сегодня стоит как можно больше времени уделить тем, кого ты давно не видела, а может быть, еще и обидела своим отношением. Не стоит начинать общение с высоких нот. Лучше встретиться и обсудить все в спокойной атмосфере. Иногда ты все же должна признавать, что была неправа. В любом случае, прости, если обидели тебя и попробуй быть справедливой, если обидела кого-то ты.

Стрелец

Сегодня тебе не стоит нагнетать обстановку. Особенно учитывая тот факт, что ты можешь быть в некоторых вопросах необъективна. Поэтому, прежде чем принимать какие-то решения - постарайся взвесить все за и против. День предполагает немало нервных ситуаций, обид и ссор. Но если ты попробуешь быть объективной и стать на место другого человека - ты обязательно избежишь этих грустных последствий.

Козерог

Сегодня тебя может подвести техника, причем в самый неподходящий момент. Поэтому, прежде чем принимать какие-то решения и куда-то отправляться, позаботься о том, чтобы электроника была в порядке, а в машине был полный бак. Так или иначе, жизнь тебя сегодня удивит. Но приятно или нет - зависит от твоей бдительности.

Водолей

Сегодня имеет смысл завершить текущие дела и пораньше уйти с работы. В конце концов, у тебя еще есть личная жизнь, которая тоже требует времени и внимания. Великолепный день для планирования ближайших или не отдаленных во времени праздников, отпусков, уик-эндов. Если ты получаешь удовольствие от работы - это великолепно. Но твой организм и семья тоже требуют внимания.

Рыбы

Сегодня имеет смысл позаботиться о вопросе безопасности. Особенно информационной. Ведь нынче есть немало любителей взломать твои пароли, и затем использовать твою личную информацию или твой доступ к чему бы то ни было. Поэтому, будет не лишним поменять пароли. Особенно это касается тех, кто тесно связан с финансами.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999