Что носить зимой: трикотаж снова в тренде

Этой зимой трикотаж снова стал главным трендом сезона.

28 ноября 2014, 12:19
Мода и красота
Трикотаж © Depositphotos

С каждым годом мода становится все более демократичной: в создании одежды модельеры учитывают не  только красоту наряда, но и комфорт. Поэтому последние три года в зимних коллекциях главным трендом является трикотаж. Объемные свитера, топы, свитера-платья, кардиганы и даже вязаные брючные костюмы стали новым модным трендом этого сезона благодаря таким маркам, как Michael Kors, Alexander Wang, Stella McCartney , Chloé, THE ROW, и Céline.

Дизайнеры этих модных брендов в сезоне осень-зима 14/15 пошли дальше обычного дополнения образа трикотажнымы изделиями - в этом сезоне в моде вязаный тотал-лук. Модельеры предлагают модницам надевать объемные вязаные свитера на трикотажные платья, выбирать вязаные брючные костюмы и длинные свитера-платья. Также этой зимой в тренде вязаные аксессуары: шапки, шарфы, перчатки, сумки и даже сапоги.

DRESS ADDICT BY ARTEM&VICTOR
Голосуй за лучший трикотаж и выиграй платье с подиума © UFW

Но не только заграничные дизайнеры используют трикотаж в своих зимних коллекциях. В этом году трикотажные изделия были представлены в коллекциях таких украинских брендов как: BEVZA, DRESSADDICT by Artem&Victor, RITO, Jean Gritsfeldt, LAKE  и др.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • NatysikOreiro 9 лет назад

    Вам нравится одежда из трикотажа?
    Ответ: Очень нравится, потому что она действительно теплая) Хорошо, что гуру моды не заставляют зимой мерзнуть в шелке или шифоне)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • risa18 9 лет назад

    Вам нравится одежда из трикотажа?
    Ответ: Нравится, она гарантирует приятные ощущения при тактильном контакте одежды с кожей и смотрится привлекательно.

    Прокомментировать Мне нравится