Гадания на Андрея: новые идеи

Узнай, кем будет твой будущий муж

8 декабря 2015, 14:30
Дом
Гадания на Андрея © PHL

Редакция женского портала tochka.net специально для тебя создала подборку самых разнообразных способов гадания на Андрея. И в этой статье мы расскажем тебе о том, как узнать имя своего суженого.

13 декабря  - это праздник Святого Андрея Первозванного. Его еще называют днем Андрея Осеннего, или Гадального. В этот день девушки гадали на своего суженого с помощью разных способов.

Гадание на тарелках

Берутся 3 одинаковые тарелки, под каждую нужно положить кольцо, платок или копейку. Затем тарелки накрывали и давали девушке их на выбор. Если девушка выбирала кольцо, то она выйдет замуж по любви. Попалась тарелка с платком - будет принуждение. Увидела деньги - замужество будет по расчету.

Гадание на сне

Считается, что в эту ночь можно увидеть своего суженого. Для этого нужно, ложась спать, взять расческу и положить ее под подушку со словами: "Жених, приди меня расчесать". Если во сне она увидит парня, который расчесал ей волосы, то это и будет ее будущий муж. Можно взять пояс, сделать из него крест, положить под голову и сказать: " Живу в Киеве на горах, кладу крест в головах. С кем венчаться, с кем заручаться, с тем и за руки держаться". Увидеть молодого человека во сне означает, что он и поведет невесту в церковь под венец.

Спросить обычного человека

Можно попробовать угадать свою судьбу простым случайным способом, как делали раньше девушки на Андрея. Девушка должна выйти на улицу и спросить первого встречного мужчину его имя. Это и будет имя будущего жениха.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999