Где устроить свадьбу? На природе! (Смотреть фото)

Сезон свадеб 2010 открыт!

12 апреля 2010, 11:35
Секс и отношения
В горах, на побережье, с аквалангом, с парашютом, в джунглях, на острове... Главное, с любимым человеком! © flickr.com

С 12 апреля по «народному» календарю  начинается период весенних свадеб. Считается, что наступает самое благоприятное время (как раз по завершению поста, Пасхальной недели и поминальных дней) для проведения свадебных торжеств – сватовства, бракосочетания (росписи),  венчания и веселых гуляний.

Каждая влюбленная пара хочет отпраздновать свадьбу по-особому, чтобы запомнилось, чтобы было оригинально, с «изюминкой», необычно…  Словом, не так, как у всех. Отойти от традиционной схемы «загс-фотосессия и прогулка по городу-ресторан и гулянье до утра» молодоженам сегодня помогают многие киевские агентства, предлагая выездные церемонии. Так, по желанию жениха и невесты, свадьбу можно устроить (расписаться) на природе: в цветущем саду, в резной беседке, среди декоративных водопадов и цветочных арок; на побережье, в романтичной альтанке, под шум прибоя и красоту «живой» музыки; в старинном замке (например, на Западной Украине); на горной вершине (например, крымской горы Ай-Петри); в «воздухе» – церемония проводится  «на борту» воздушного шара или самолета (экстрим-вариант: после официальной регистрации брака жених и невеста, уже муж и жена, прыгают с парашюта; или после прыжка с парашюта – уже «на земле» заключают брак).

Практика выездных церемоний уже давно популярна в Европе. Как видишь, наши свадебные агентства не отстают от иностранных коллег!

Не отстает и государство! Очевидно, красота лучших европейских традиций пришлась по душе представителям властей. Так, к началу июня в столице обещают открыть «Парк для новобрачных». Сюда на выездные церемонии будут ездить работники столичных загсов. В парке среди ангелов, старинных часовен, амурчиков, романтичных беседок, цветочных арок и прочих «украшений» любви, на свежем воздухе можно будет не только пожениться, но и сделать интересные свадебные фотографии.

Свадьба на природе лучше традиционной церемонии в загсе? Почему?

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999