Ангелы Victoria's Secret приземлились в Лондоне

Модели Victoria's Secret в воскресенье прибыли в Лондон для участия в показе Victoria's Secret Fashion Show.

1 декабря 2014, 14:20

Самолет с самыми привлекательными моделями мира, такими, как Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Кэндис Свейнпол и другими, вчера отправился из Нью-Йорка в столицу Англии.

Сейчас в полном разгаре проходит подготовка ежегодного показа Victoria's Secret Fashion Show, который впервые за всю историю существования бренда будет проходить в Лондоне. Модели, которые будут принимать участие в показе, прибыли в английскую столицу на частном самолете Victoria's Secret.

До вылета девушки успели попозировать перед огромным самолетом на взлетной полосе, которая была украшена ярко-розовыми плакатами с эмблемами бренда. На всех ангелах Victoria's Secret были надеты фирменные свитера, украшенные фразой "Angel 14" на груди.

Модели Victoria's Secret перед полетом в Лондон
Алессандра Амбросио, Бехати Принслу,Карли Клосс, Лили Олдридж © facebook, www.facebook.com/

Показ Victoria's Secret Fashion Show - один из самых горячо ожидаемых модных событий года - состоится в выставочном центре Earls Court во вторник, 2 декабря, и будет транслироваться 10 декабря на телеканале 4Music. По предварительным данным, в показе примет участие не менее 47 моделей и будет представлено более 79 моделей белья из шести разных категорий. Также на подиуме появятся самые дорогие комплекты белья этого года - The Dream Angels Fantasy Bras, которые будут представлены “старожилами” Victoria's Secret - Алессандрой Амбросио и Адрианой Лимой.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999