Гадания на Андрея: узнай свою судьбу

13 декабря - время чудес и предсказаний

1 декабря 2014, 15:59
Дом
© UNIAN

Редакция tochka.net специально для тебя создала подборку самых разнообразных способов гадания на Андрея. И в этой статье мы расскажем тебе о том, как гадать на фасоли, луке, кольцах и спичках.

Многие девушки в старину гадали на суженого на праздник св. Андрея. Некоторые и до сих пор в этот день пытаются выяснить, кого приготовила им судьба.

Гадание на горохе и фасоли на Андрея

Возьми горсть гороха или фасоли и подумай о том, чего желаешь больше всего на свете. Сформулируй вопрос и целиком на нем сосредоточься. Затем опусти все бобы в миску. Дальше действие будет происходить по принципу "ромашки": сбудется - не сбудется. Последняя горошинка или фасолинка ответит на твой вопрос.

Гадание с помощью лука на Андрея

Возьми несколько луковиц и напиши на каждой из них имя парня, которого знаешь. Можешь на одной луковице поставить знак суженого-незнакомца. Опусти все овощи в воду.
Теперь наблюдай за ними: какая первая прорастет. Луковица покажет, какой из парней будет твоим женихом.

Гадание спичками на Андрея

Загадай желания и думай только о нем. Теперь возьми новый коробок спичек и вынимай одну за другой, говоря "сбудется" или "не сбудется". Последняя будет решающей в твоем вопросе.

Гадание на колечках на Андрея

Тебе нужно 4 кольца: простое, серебряное, золотое и с драгоценным камнем. Уединись в отдельной комнате в ночь на 13 декабря и определи для себя свои желания. Подумай, чего тебе хочется больше: замуж, найти любимого или быть любимой.

Когда ты дала себе ответ, помести кольца в миску с пшеницей и перемешай. Теперь вытяни то, которое первое попало под руку. Если ты вытянула простое, значит, пока не быть тебе невестой. Золотое предрекает свадьбу, серебряное поможет вскоре найти будущего мужа. Если вы вытянете самое дорогое колечко с драгоценным камнем, то будете любимы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999