Гадания на Андрея: девичьи заговоры

Осмелься погадать на любовь 13 декабря

1 декабря 2014, 17:00
Дом
Гадание на Андрея: узнай имя жениха © depositphotos.com

Редакция tochka.net специально для тебя создала подборку самых разнообразных способов гадания на Андрея. И в этой статье мы расскажем тебе о том, как узнать, каким будет твой будущий муж.

Праздник Андрея Первозванного таит в себе множество загадок. Именно 13 декабря можно узнать, каким будет твой муж, когда ты выйдешь замуж, счастлива будешь или нет.

Ознакомься с интересными идеями для гадания на Андрея. Возможно, именно в этот день сбудется твое заветное желание.

Приглашение на ужин на Андрея

Накрой скатертью стол в пустой комнате. Положи приборы для еды, только нож и вилку не нужно. Скажи: "Суженый-ряженый, приходи ко мне ужинать". После этих слов все присутствующие должны выйти, а девушка остается сама ждать суженого. Следует закрыть окна и двери. Иногда ждать нужно долго.

Если ты услышишь вой ветра, стук в окно, знай: жених близко. И вот когда он появился, нужно не отвлекаться на его слова и спросить: "Как звать?" Он ответит и достанет что-то из своего кармана. Не бери ничего и скажи сразу после его ответа: "Чур меня!" Жених исчезнет.

Гадание на полотенце на Андрея

Девушке нужно вывесить белое полотенце с вышитыми на нем словами "Суженый-ряженый, приди и утрися" за окно. Утром смотри, влажное полотенце или сухое. Если оно влажное, быть тебе скоро невестой. Если же сухое - останешься пока свободной.

Гадание на полене на Андрея

Возьми в сарае или во дворе полено. Делай это только в темное время суток. Принеси находку домой и рассмотри на свету, какое оно. Если полено сухое, муж будет дурной, с трещинами - сердитый, гладкое - добрый.

Гадание на ступеньках на Андрея

Отыщи лестницу с большим количеством ступенек. Иди по ним и на каждой произноси: "Вдовец, молодец". На каком слове остановишься, таким и будет жених.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999