Гороскоп на сегодня - на 03 декабря 2014 для всех знаков

Читай советы наших экспертов.

3 декабря 2014, 08:00
Дом
Не стоит бояться Луны! © Thinkstock

Овен

В первой половине дня тебе стоит быть достаточно осторожной, особенно в транспорте и в обращении с техникой. Сегодня возможны встречи и переговоры, которые пройдут на «Ура!». Но тебе стоит помнить, что помимо удачной тактики ты должна видеть перспективу и конечную цель твоего мероприятия. Иначе масса усилий может быть потрачена зря.

Телец

Сегодня тебе стоит быть готовой к различным препятствиям и неожиданно возникающим сложностям. Постарайся с самого утра быть максимально сконцентрированной и внимательной. Желательно не вступать в межличностные конфликты. С психологической точки зрения день может иметь несколько угнетающий окрас. Не принимай финансовых решений.

Близнецы

Сегодня стоит сконцентрироваться на достижении поставленных целей. Больше уделяй внимания профилактике, в это время есть возможность возникновения простудных и соматических заболеваний. В целом день благоприятен для решения текущих дел. Желательно воздержаться от крупных покупок. В течение дня будет ощущение полного одиночества, но к вечеру будет веселее.

Рак

День благоприятствует развитию тех проектов, которые у тебя имеются. Кто-то в твоем окружении может пользоваться твоим временем или ресурсами. Тебе стоит контролировать этот процесс. Постарайся выполнить максимум из всего того, что на сегодня запланировала. Настройся на позитивную волну.

Лев

Идеальный день для того, чтобы заложить фундамент будущему успеху. Постарайся тщательно проанализировать всю имеющуюся информацию и реализовать свой потенциал в том направлении, который тебе наиболее близок. Посмотри со стороны на ту ситуацию, в которой ты сейчас находишься и тебе станут ясны некоторые процессы, природы которых ты не понимала ранее. В целом удели больше внимания планированию.

Дева

Сегодня ты можешь встретить человека, которого давно не видела. Великолепный день для тех, кто принял решение реализовать свою давнюю мечту. Постарайся сегодня делать то, что приносит удовольствие. Просто разреши себе это, ведь ты заслуживаешь того, чтобы испытывать положительные эмоции. Отбрось в стороны сомнения - действуй и у тебя обязательно все получится.

Весы

Сегодня имеет смысл позвонить своим друзьям, родственникам, спросить как их дела. Иногда очень приятно, когда звонят без дела и проявляют искренний интерес к тебе, а не к твоим возможностям. Таких людей ценят и уважают. А это именно то, чего ты больше всего сейчас хотела бы. Постарайся быть максимально вежливой с человеком, который немного запутался в себе и в ситуации.

Скорпион

Сегодня у тебя достаточно сложный день. Все будет зависеть от того, что ты будешь сегодня делать и о чем думать. Постарайся простить тех, кто тебя обидел. Чем больше негативных эмоций ты сегодня будешь в себе накапливать, тем сложнее тебе будет выстраивать отношения с людьми. Помни, что эмпатия в общепринятых рамках еще никому не повредила. Люди любят быть принятыми и понятыми. Если хочешь достичь компромисса - будь учтивой.

Стрелец

Великолепный день для того, чтобы посвятить его полностью себе. Постарайся быть сдержаннее, чем ты есть, но следи за тем, чтобы твое поведение не было наиграно. Стоит сделать несколько важных звонков, которые могут приблизить тебя к твоей мечте. Этот день стоит провести в покое и гармонии с собой. Для тебя сейчас очень важно понять себя и свои желания.

Козерог

Великолепный день для того, чтобы навести порядок в своей документации, и выбросить все ненужное. Если тебе это сложно сделать - попроси своих помощников тебе помочь. День обещает быть насыщенным и интересным, но только в том случае, если ты веришь в свое светлое будущее. Унылое настроение тебе не к лицу.

Водолей

Какие-то отголоски чужих проблем сегодня могут коснуться твоей жизни. Тебе не стоит сразу же отказывать в помощи, подумай, вдруг решение чужой проблемы в тебе раскроет потенциал, о котором ты даже не предполагала. Замечательный день для того, чтобы узнать себя в новой роли.

Рыбы

Сегодня стоит обратиться за советом к своему внутреннему голосу, который может дать мудрый совет относительно того, как стоит лучше поступить. Не бойся приступать к активным действиям, если того велит сердце. Все равно твое останется с тобой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • voronovdmi 9 лет назад

    Как тебе гороскоп на сегодня?
    Ответ: Все гороскопы настолько обтекаемы и общи что может совпасть что угодно и всегда

    Прокомментировать Мне нравится