Дикое чудо: новая коллекция Соландж Ноулз для Puma

На полках спортивных магазинов PUMA появилась новая коллекция кросовок от Соландж Ноулз.

2 декабря 2014, 16:48
Мода и красота
Wild Wonder - новая коллекция кроссовок от Соланж Ноулз © facebook, www.facebook.com/

Возможно она не выпускает таких альбомов и не снимает таких клипов, как ее сестра, но Соланж Ноулз все-равно знает, чем нас удивить. Через несколько недель после своей необычной свадьбы, певица решила ненадолго отложить выпуск новой линии кроссовок и начало продаж новинок, которая планировалась на 28 ноября. Так она поступила в связи с решением Большого жюри в Сент-Луисе не обвинять офицера полиции Даррена Уилсона, после того, как он выстрелил в безоружного темнокожего парня Майкла Брауна. Такой поступок Соланж и компании PUMA вызвал одобрение среди американского общества.

И вот только теперь Соланж Ноулз запустила новую коллекцию кроссовок. Первая часть линии под названием "Wild Wonder", включает в себя три новых смешанных медиа интерпретации классического PUMA Suede и XT2. Для работы Соланж пригласила ту же команду, что помагала ей при создании первой коллекции Girls of Blaze Disc: дизайнер Герлан Марсель, художник Хишам Баруча, Дарлин и Лиззи Окпо из William Okpo.

Вторая линия кроссовок названа Wild Wonder и уже успела получить одобрительные отзывы критиков, которые считают ее даже лучше первой.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999