Новогодние прически 2015: косы

Ежедневную прическу можно превратить в праздничную.

3 декабря 2014, 12:11

Если вы еще не определились, какую именно прическу выбрать для Нового года, то, возможно, вам понравятся наши идеи. Не думайте, что мы предлагаем заплести обычную тонкую косичку и пойти на вечеринку. Плетений существует великое множество. Они очень красивы, и подходят всем: стоит только выбрать наиболее подходящий вариант.

Их можно заплести прямо, сделать небрежный колосок, распустить волосы и заплести только височную часть - масса способов.

Какие прически с косой подойдут для Нового Года 2015?

Заплетите косу и уложите ее узлом либо венком вокруг головы. Если волосы у вас длинные и густые, то их часть можно оставить распущенными или закрепить шпильками в пучок.

Популярной прической для новогоднего праздника будут также колосок, французский пучок и простая коса "по-деревенски". Украсить можно лентой или ниткой с бусинами - будет смотреться очень роскошно.

Хорошей идеей для Нового года 2015 будет круговая коса, обрамляющая лицо и прическа «французский водопад». Длинноволосые девушки могут позволить себе больше: например, укладку гранж с начесом и плетением.

Собирайте волосы на бок в косу, хвост или делайте локоны, а также попробуйте соединить несколько этих идей в одну. Такая красота будет отлично выглядеть на волосах любой длины и формы.

Будьте красивыми в Новый год 2015!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999