Бренд Виктории Бекхэм был назван британским брендом года

Дизайнер Виктория Бекхэм удостоилась премии на British Fashion Awards 2014.

3 декабря 2014, 18:57
Мода и красота
Дэвид и Виктория Бекхэмы © facebook.com/britishfashioncouncil

Награждение номинантов British Fashion Awards 2014 состоялось ночью 1 декабря. Эту награду ежегодно вручают знаменитостям за достижения в модной индустрии.

В этом году брендом года был признан бренд экс-учасницы группы "Spice Girls" Виктории Бекхэм. 40-летняя модельер получила награду British Fashion Awards 2014 после открытия первого бутика бренда "Victoria Beckham" в Лондоне на Dover Street в сентябре. Судя по речи Виктории, она была очень рада, что ее заслуги в мире моды отметили и в ее родной Британии. Получив награду из рук своего мужа  Дэвида Бекхэма, Виктория сказала: “Я так горжусь тем, что я британка и я невероятно рада, что смогла построить свой бренд именно здесь, в Великобритании.” Произнося свою речь, дизайнер не могла сдержать слез. Также, Виктория не забыла поблагодарить своего мужа Дэвида за оказанную ей поддержку, и призналась, что порой она была для него “болью в нижней части”.

Бренд "Victoria Beckham" стал лучшим британским брендом года
Віктория Бекхэм © facebook.com/victoriabeckham

Кроме Виктории награду British Fashion Awards 2014  получили еще несколько знаменитостей: Эмма Уотсон стала самой стильной актрисой, а Кара Делевинь - лучшей моделью года. Другими победителями стали: Александр Маккуин (Дизайнер для красной ковровой дорожки), Аня Хиндмарч (Лучший дизайнер аксессуаров) и другие. И, конечно,  Специальную награду за признание заслуг в мире моды получила Анна Винтур (спустя 30 лет усердной работы в модной индустрии!).

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999