Читай гороскоп на 05 декабря 2014 для всех знаков

Начинай день с нами.

5 декабря 2014, 08:00

Овен

Сегодня у тебя будет сильное желание совершить поступок, который больше идет от сердца, чем от здравого смысла. Что ж, делай так, как считаешь необходимым, но если твои поступки могут иметь серьезные последствия, все же подумай несколько раз. В целом, довольно интересный день, когда ты можешь узнать о себе что-то новое. 

Телец

Сегодня тебе стоит придерживаться пословицы - «Тише едешь - дальше будешь». Эмоциональные страсти, которые могут бурлить у тебя в душе лучше всего выплеснуть в спортивном зале. День, когда имеет смысл заняться решением более важных дел, чем собственноличным утешением.

Близнецы

Сегодня не стоит отвлекаться на ряд ситуаций, к которым ты не имеешь никакого отношения. Только четко составленный план и систематическое следование ему позволит тебе достичь намеченной цели. Постарайся уделять меньше внимания тому, что является праздностью и не имеет практического смысла.

Рак

Совсем скоро в твою жизнь войдет желание что-то делать, куда-то бежать и обязательно чего-то добиваться. Но прежде, чем сделать первый шаг на пути к новой жизни - оглянись, туда ли ты идешь. Сильная нехватка времени выбивает тебя из сил и не дает сосредоточиться. Учись абстрагироваться от ситуации и слушать сердце.

Лев

Сегодня имеет смысл заняться шопингом. Ну, или хотя бы проанализировать рынок. Чем более тщательная подготовка - тем более надежные результаты. Позвони друзьям. Не стоит их наказывать молчанием. Наверняка они соскучились и жаждут общения. День великолепен для того, чтобы немного расслабиться и отдохнуть.

Дева

Сегодня лучшим лекарством от всех болезней для тебя будет поход по магазинам. Пусть даже в корпоративных целях - все равно приятно! Если же это лекарство не вызывает симпатии - тогда лучший лекарь - хобби или культурная жизнь. Определи для себя, что тебе доставляет большое удовольствие.

Весы

Постарайся максимально использовать возможности этого дня. Чем больше ты будешь уделять времени любимым и близким - тем счастливее будешь себя ощущать. Поэтому не отказывайся от планов, но и о любимых не забывай.

Скорпион

Все сообщения, которые тебе сегодня будут поступать - это своеобразный привет из прошлого. День великолепен с точки зрения настроения и наполненности событиями. Сегодня ты получаешь то, чего заслуживаешь. Будь в тонусе.

Стрелец

Подумай о том, что у тебя есть и чего тебе действительно не хватает для жизненного комфорта. Если тебе не хватает человека - работай над отношениями. Материальных благ - над способами и возможностью заработка. Человек сам создает возможности. Не бойся своих желаний.

Козерог

В твою жизнь постепенно приходит период, когда ты можешь если не свернуть горы, то совершить значительное изменение точно. Наконец ты сделаешь то, на что давно не решалась. Только осторожно, это может не всем понравиться. Поэтому, если ты окончательно и бесповоротно уверена в собственном решении - поступай так, как считаешь нужным.

Водолей

Сегодня ты получишь информацию, которая тебя порадует. Запланируй на сегодня ряд встреч. Они должны пройти по твоему сценарию, а ты остаться довольна результатом. Великолепный день для общения и переговоров. В конце дня награди себя чем-то вкусненьким.

Рыбы

Отличный день для похода в ресторан. Порадуй себя деликатесами и отличным вином. Совсем скоро у тебя может появиться много работы, поэтому ты должна быть в тонусе и отличном настроении. Окружай себя людьми, которые тебе приятны. Встречи с другими перенеси на потом.

 Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 05 декабря 2014
  • гороскоп на 05 декабря 2014 для всех знаков
  • гороскоп на 05 декабря 2014 дева
  • гороскоп на 05 декабря 2014 скорпион
  • гороскоп на 05 декабря 2014 правдивый
  • точный гороскоп на 05 декабря 2014
  • гороскоп на 05 декабря 2014 на сегодня
  • гороскоп на 05 декабря 2014 рак
  • гороскоп на 05 декабря 2014 овен

Комментарии

символов 999