Гадания на Андрея: сбудется ли желание

Погадай, исполнится ли то, о чем мечтаешь?

5 декабря 2014, 13:53
Дом
Гадание © UNIAN

Редакция tochka.net специально для тебя создала подборку самых разнообразных способов гадания на Андрея. И в этой статье мы расскажем тебе о том, как узнать имя своего суженого.

13 декабря, в праздник Андрея Первозванного, девушки издавна гадали на любовь, богатство, здоровье и многое другое.

У каждой желание свое, заветное и неповторимое. Любая девушка хочет быть любимой, желанной, здоровой и красивой.

Загадай и ты желание, только никому не говори. В ночь на 13 декабря узнай, сбудется ли оно. Многое зависит от того, насколько сильно ты этого хочешь.

Как можно погадать на желание:

1. Напиши на листочках бумаги 12 желаний и положи под подушку. Пусть лежит там целую ночь. Утром достань 3 листа, которые первые попадутся под руку. Именно они сбудутся в следующем году.

2. Возьми банку, полную риса (необязательно банку, можно стакан или другую емкость). Положи левую руку на банку ладонью вниз и задумай вопрос, на который очень хочешь получить в скором времени ответ.

Сконцентрируйся на нем полностью. Сформулируй его так, чтобы ответом было только "да" или "нет". Теперь возьмите горсть риса, высыпь его на салфетку. Посчитай, сколько ты взяла рисовых зерен. Четное количество - желание исполнится, нечетное - к сожалению, нет.

3. Узнать, сбудется ли заветная мечта, поможет любимая кошка. Задумайте простой вопрос, который требует однозначного ответа "да" или "нет". На момент гадания животное должно находиться в другой комнате. Позовите вашу кошку и тщательно следите, когда она будет входить.

Если она переступит порог левой лапой, это значит, что желание исполнится. Если правой - ответ негативный. Может быть такое, что кошка не подойдет к вам. Этот знак следует понимать так: все в вашем вопросе и мечтах зависит только от вас.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999