Гороскоп на сегодня - на 07 декабря 2014 для всех знаков от TOCHKA.NET

Начинай день с нами.

7 декабря 2014, 08:00
Дом
© Thinkstock

Овен

Сегодня стоит меньше себя жалеть и завершить наконец начатое. Или же приступить к тому, что давно планировала сделать. Не переводи день за бездеятельностью. Сходи в кино или на выставку, проведай родных или проведи день в кругу близких друзей. Главное не сиди дома.

Телец

Сегодня кто-то может тебя раздражать, заставлять нервничать, испытывать неудобства. Поэтому постарайся или защитить свои права, если такие есть, или самоизолироваться, если видишь, что справедливости не дождешься. День благоприятен для прогулок и посещения развлекательных мероприятий.

Близнецы

Сегодня ты можешь быть эффективной только в группе. Поэтому имеет смысл заняться коллективным трудом или отдыхом. Постарайся меньше отвлекаться на пустые разговоры, наоборот, поведай что-то важное. Всем будет интересно услышать то, что у тебя есть сказать.

Рак

Сегодня имеет смысл хорошо выспаться и заняться решением текущих задач. У тебя наверняка накопились планы относительно себя, своих потребностей, а может тебя давно приглашали к себе в гости. Постарайся как можно быстрее справиться с хозяйственными хлопотами и отправляйся на прогулку по зимнему лесу или парку.

Лев

Тебе стоит больше времени уделять детям, любимому человеку или родителям. Сегодня особенно важно установить с близким человеком контакт и поговорить по душам. Постарайся не кривить душой и сама начни откровенный разговор. Вторая сторона тебе ответит тем же.

Дева

Тебе стоит больше времени уделять тому, кто ты и к чему стремишься. Порой на понимание себя и своей цели в жизни уходят годы. Но как только ты прийдешь к выводу о том, что тебе, все же, стоит заняться чем-то определенным - появляется ясность и с каждым шагом на этом пути ты все четче видишь цель и способ ее достичь. Помни, что основные составляющие успеха - это постоянство, дисциплина и ежедневная работа над достижением, не смотря ни на что.

Весы

Этот день стоит провести в кругу друзей или родных. Наверняка есть те, кому нужна твоя помощь. Эгоизм должен быть разумным - тогда он осознан и вполне контролируем. Поэтому, если того требуют обстоятельства - откажись от своих планов ради тех, кто тебе действительно дорог.

Скорпион

День великолепен по своему наполнению и возможностям. Поэтому не стоит начинать его с раздражения и упреков. Лучше начни его с расслабляющего душа и ароматной чашки чая. Постарайся как можно внимательнее отнестись к тому, чем ты занимаешься в данный момент. Если отношения - будь справедлива, если работа - воспользуйся силой воли, она поможет в реализации задуманного.

Стрелец

Тебе стоит как можно больше внимания уделить своему поведению. Иногда оно может быть не совсем понятно и справедливо по отношению к другим. Когда ты поймешь себя и истинные мотивы своих поступков, ты сможешь сгладить те негативные качества, которые мешают тебе в достижении желаемого. Ведь никто не хочет терпеть рядом с собой капризное дитя.

Козерог

Сегодня тебе стоит посвятить этот день любимым и близким людям. Не отказывай себе в удовольствии чувствовать себя значимой для другого человека. Это чувство способно разбудить в тебе недюжинные силы.

Водолей

Тебе стоит больше внимания уделить тем, кто далеко от тебя, но кто за тобой скучает. Найди достойный информационный повод, силы внутри себя и набери заветный номер. Это порой сделать очень нелегко. Тебе придется переступить через свою гордость. Но, вместе с тем, это поможет тебе обрести свободу от того камня, который лежит у тебя на душе и не дает дышать полной грудью.

Рыбы

Сегодня тебе стоит больше времени уделить близким и бытовым вопросам. Например, будет замечательно, если ты всю семью порадуешь вкусным блюдом, а друзей своим веселым настроением. Постарайся внести разнообразие в свой мир и мир тех, кто рядом. Ведь жизнь - это череда экспериментов.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999