Как похудеть и держать форму? Рецепт от певицы Евгении Власовой

Быть стройной и красивой без диет, с мучными «слабинками» для души – это так чудесно!

14 апреля 2010, 15:16
Мода и красота
Евгения Власова: формула стройной фигуры = спорт + вкусности + выходные для желудка! © Владимир Шевчук

Специально для Lady.tochka.net известная украинская певица Евгения Власова  открыла тайны своей фигуры, рассказала, что бы такого съесть, чтобы похудеть, и  поделилась секретами своей косметички!

- Женя, стройность у вас от природы, или секретную диету знаете? Что можно есть, чтобы не толстеть, а худеть? 

-  Я всегда весила 51 кг, но после родов стала весить на 5 кг больше (Женя родила дочку Полину 5 лет назад). Вес так и остался. Не ушел.  Сначала было непривычно. Но жизнь продолжается (смеется). Проблемы из этого не делаю. Хотя при моем росте нужно было бы еще на пять килограмм больше весить... Моя самая главная диета – это меньше кушать. И это, правда, действует!

- Пить тоже меньше?

- Алкоголь – вообще табу (смеется). А если серьезно… Когда человек садится на какую-либо диету или голодает, важно постоянно пить воду, много воды. Ведь желудочный сок вырабатывается в любом случае, и его нужно «смывать», чтобы он не разрушал организм.

- Не есть  после шести пробовали?


- (кивает) Этого мало! Секрет хорошей фигуры – в движении! Я имею в виду постоянные физические нагрузки.

- Значит, спортом на лишние килограммы наступаете?

- Степ-аэробика – самая эффективная вещь! Бодрит!

- И атакует целлюлит?


- (смеется) Результат будет заметен, если заниматься не менее 3-х раз в неделю. И не есть!

- Вообще?

- (улыбается) Сладости!!! (кажется, затронули «любимую» тему, потому что Женя заметно повеселела) Я такой человек, который равнодушно мимо сладостей вообще пройти не может!

- Мучаетесь в кондитерских отделах?

- Не то слово! (улыбается) Сладости – это первое, что приходит в голову, когда думаешь о еде… Это то, чего хочется всегда!

-  Вкусности под запретом?


- До родов я и не думала о разных диетах, похудениях, ограничениях. А вот после родов… Из-за  гормональных перестроек, которые бывают у каждой женщины, ставшей мамой, приходится себя сдерживать. Держать в руках.

- Неужели всегда?

 - (улыбается) «Слабинки» – залог красоты!

- По принципу «если очень хочется, то можно»…

- (кивает) На выходных  объедалась макаронами, пирожными, также был слоеный пирог и еще пару сладких вкусностей, от которых нельзя отказаться (причем все блюда были мучными). А потом пришла домой, и все это сухариками заела. (улыбается)

- И что потом?

- Мой желудок получил несколько дней выходных. После «слабостей» нужно обязательно устраивать разгрузочные дни. И жить в движении!

- А если после таких вот слабинок лицо не «товарного» вида… Что в твоей косметичке есть всегда, чтобы быстро навести красоту? 

-   Корректор (маскирует синячки под глазами), румяна, блеск для губ (для эффекта влажных губ, можно в цвете, можно и прозрачный).


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999