Пополнение модного дома Виктории Бекхэм: дизайнер выпустила лаки для ногтей

Виктория Бекхэм совместно с Nails Inc. выпустила свою первую коллекцию лаков для ногтей.

8 декабря 2014, 12:50

Сегодня на официальном сайте Nails Inc. появились новинки из  первой коллекции Виктории Бекхем. Это  первым запуск Виктории в сфере красоты. Nail-коллекция Victoria состоит из двух лаков для ногтей - Judo Red (морковно-красный) и Bamboo White (жемчужно-белый). Для своих показов самый успешный британский дизайнер года чаще всего выбирает второй вариант лака, но морковно-красный лак, по мнению Виктории, идеально подойдет под наряды из ее новой коллекции одежды Victoria Spring/Summer 2015.

Флакончики лаков для ногтей из новой коллекции Victoria отличаются дизайном от классических флакончиков Nails Inc. Дизайнер Виктория Бекхэм предпочла собственный дизайн флакончика вместо разработанного Фабьеном Бароном. Лак от Виктории Бекхем поступил в продажу в белом и черном матовых флаконах, сквозь стекло которых можно увидеть оттенок лака. Каждый лак стоит 25£.

Напомним, что Виктория Бекхэм не один раз говорила о своем желании работать еще и в бьюти-индустрии. Надеемся, что в скором времени ее желания осуществятся.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Nice 9 лет назад

    Вам понравились цвета лаков для ногтей из новой коллекции Виктории Бекхем?
    Ответ: Да! Только я больше люблю темные цвета!

    Прокомментировать Мне нравится