Гадания на Андрея: каким будет наступающий год

Обряды помогут выяснить, что тебя ждет в ближайшем будущем.

12 декабря 2014, 16:42
Дом
Гадания на Андрея © PHL

Редакция женского портала tochka.net специально для тебя создала подборку самых разнообразных способов гадания на Андрея. И в этой статье мы расскажем тебе о том, как гадать по нитям, мешочкам и кольцу.

13 декабря, в праздник Андрея Первозванного, каждая девушка сможет узнать, как скоро она встретит своего суженого. Узнай и ты, ведь в гадании не нужно делать ничего сложного.

Гадание на Андрея по нитям

Гадают несколько девушек. Каждой следует отрезать от мотка нитки равной длины. Теперь все берут свою нить за один конец, опустив другой вниз. Внизу нити нужно одновременно поджечь. У кого быстрее всех сгорит, та выйдет замуж самой первой. Нитка потухла - нескоро быть девушке невестой.

Гадание на Андрея по мешочкам

В этом гадании принимают участие тоже сразу несколько человек. Возьмите мешочки, носки или чашки и положите в них лук, кольцо, сахар, рюмку, монетку и золу. Конечно же, содержимое символично. Кто что вытащит, то и будет ожидать гадающего в следующем году.

Что значит каждый предмет:

Сахар - жизнь будет сладкой.
Зола - печальная жизнь.
Лук - слезы.
Кольцо - свадьба
Рюмка - пьянство.
Монета - богатство.

Можете добавить свои символы.

Гадание на Андрея на стакане и кольце

Возьми стеклянный прозрачный стакан без рисунка с ровными стенками и дном. Налей в него воды, чтобы немного не доставало до краев. Промой кольцо в проточной воде, а затем положи в стакан на дно. Теперь скажи: "Суженый мой, ряженый, явись мне". Смотри в центр колечка - там ты сможешь увидеть своего будущего жениха.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999