Как удержать мужчину?

На уровне ментала, конечно, как же еще?

14 апреля 2010, 16:42
Секс и отношения
Все женщины - ведьмы! Да? © flickr.com

Ох, как хочется привязать милого не на вечер, а на всю жизнь! Так, чтобы в сторону взглянуть не смел! И не хотел… Но как? Горячей картошечкой? Ароматным шашлычком? Сумасшедшим сексом? Красотой лица своего? Все можно, все правильно. Но все это – очень уж очевидно, неприкрыто, напоказ. А в женщине главное – что? Тайна… Вот и давай действовать тайно, то есть на уровне подсознания.

Сыграй на суеверии


Всякий раз, как только он звонит, удивись: «Ну надо же, а я тебя набираю!» Это явный намек на магическую связь между вами. Убедить его в том, что ваша связь – не случайна, а до мелочей продумана на небесах, не так уж и сложно. Ведь мужчины куда суевернее женщин…

Говори, как он


Это особый прием, используемый хорошими продавцами, цыганками на улицах  и прочими манипуляторами. Нужно уметь переключаться на язык другого человека. Вернее, на одну их трех модальностей: визуальную, аудиальную или кинестетическую. Проанализируй речь любимого: если любое сообщение он начинает с фразы :»Я вижу, что…» - он визуал. Если он любит слова «слышу, звучит и т.п.» - он предпочитает общаться в аудиальной модальности. Кинестетики акцентируются на чувствах: «Ты не представляешь, что я в это время почувствовал…").

Постарайся говорить в той же модальности, что и твой милый. Это обеспечит ему чувство психологического комфорта. И ни одно твое слово не пролетит мимо его ушей!

Полюби слово «мы»


Как можно чаще употребляй это слово вместо «я» и «ты». Например: «Не выпить ли нам чаю?» вместо «Хочешь чаю?» Создавай у него чувство того, что вы неразделимы. Но будь осторожна, не перегни палку. Употребляй это слово в мелочах, но оставляй за ним право выбора, когда речь идет о более значимых вещах. 

В союзе с адреналином

Адреналин – это такая приятная штучка, отказаться от которой не могут даже стоики! Но у каждого человека свои «фишки» - один «тащится» от сауны, другой – от ледяной горки. Узнай, в каких местах сердце милого бьется особенно горячо и постарайся подарить ему эту возможность. И не отправляй его туда одного, в его подсознании удовольствие должно прочно слиться с твоим образом.

Гляжусь в тебя, как в зеркало…


И это – не романтическое утверждение, а психологический прием, часто используемый в деловой практике. Тезхника чрезвычайно проста, но очень эффективна: он кладет ногу на ногу? Сделай то же (но не мгновенно, а спустя хотя бы минуту, иначе ты будешь похожа на обезьяну). Он берет чай правой рукой? Сидя напротив него, возьми чашку левой. Отзеркаливай любимого и он поймет, что вы  - превосходная пара!

Повторяй его имя как можно чаще

Избегай безликого обращения  - для человека нет слаще звука, чем  собственное имя. Это так просто, что большинство людей этим пренебрегает. А зря!

Прикасайся к нему


Опять-таки очень тонкий момент: хороши частые, но мимолетные касания. Как демонстрация дружеского отношения, душевной близости. Но избегай тесных объятий при каждом удобном и неудобном случае. Это грубо! И может оттолкнуть.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Это не действует, может на какое то время,но потом подозрения все равно появляются,и знаете как можно относиться к тому,кто пытается тобой манипулировать. Один парень постоянно применяет очень широкий спектр влияния от магии до нлп и кроме сомнений в его психологической полноценности и раздражения это ничего не вызывает

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_nata 14 лет назад

    это действует!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Nella 14 лет назад

    Мда...Полный неуд.Ничто надуманное-привлечь не может.Только твой личный уникальный код-если он его читает и ему это-нра...будет держать его с тобой.И тут уж-сколько людей-столько и разных НРА ;)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Juliana P 14 лет назад

    очень интересная статья, Действует - проверено на практике :)))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Гость ))) 14 лет назад

    есть в этой статье несколько интересных вариантов......которые доказаны наукой и проверены на практике....а остальное конечно...очень индивидуально....
    от себя могу добавить только одно: ЕСЛИ ПАРЕНЬ ЛЮБИТ ТЕБЯ....ТО НИЧЕМ КРОМЕ ВЗАИМНОСТИ ТЫ УДЕРЖАТЬ ЕГО НЕ СМОЖЕШЬ!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Владимир-Одесса 14 лет назад

    Если голова дырявая,то уж извините.Без ума как зимой без топки.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 14 лет назад

    Присутня значна частка правди!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    супер!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    полный бред, автор канеш оч умная)))))!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    брэдятына повна, хто це пише?

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще