Гадания на Андрея: узнай, что впереди, 13 декабря

Погадай на свою судьбу в ночь на Андрея

10 декабря 2015, 12:00
Дом
Гадания на Андрея 13 декабря  © pinterest.com

Редакция женского портала tochka.net специально для тебя создала подборку самых разнообразных способов гадания на Андрея. И в этой статье мы расскажем тебе о том, как узнать имя своего суженого по луне, по ладану и по эху.

В ночь на 13 декабря можно понять, каким будет твой жених, следующий год или кто первый выйдет замуж. Ты ведь не знаешь, сбудется ли заветное желание? Попробуй погадать, если никогда не пробовала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гадание на Андрея с ладаном

Гадать следует в одиночестве. Когда наступает полночь, девушка закрывает дверь, опускает шторы, застилает чистую скатерть, ставит на стол 2 прибора. Затем зажигается свеча, гадающая садится за стол перед одним из приборов. На обе тарелки следует положить по кусочку ладана и произносят заговор.

Звучит он так: "Ладаном в церкви кадят, дома им болезнь правят, под рождество на него гадают. Ладан, ладан, было бы ладно тобой погадать, всю правду узнать, как ты, ладан-батюшка, чист, свят и честен, так и сон мой будь правдив. Аминь".

Во время него правой рукой поочередно с двух приборов берется кусочек ладана и подносится к свече. После прочтения один из кусочков бросают на столе, другой кладут под подушку. Остается только дождаться сна, который будет вещим.

Гадание на Андрея по луне

Девушке нужно пойти на перекресток, при этом обязательно взять с собой зеркало. Его наводят на луну и говорят: "Суженый, ряженый, выйди ко мне и поговори со мной".

В зеркале появляется луна, потом становится видна комната, где и находится жених. Если этот парень придет свататься в той же одежде, девушка будет его невестой. Если в другой - не возьмет жених ее в жены.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гадание на Андрея по эху

Девушки выбегают на улицу и кричат: "Ау!". Необходимо вслушаться, откуда отзовется эхо и каким будет его голос. Затем гадающие размышляют, старым будет жених или молодым, богатым или бедным, из далекой страны или сосед.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999