3 золотых правила модницы

Создание модного образа - тяжелый процесс, который не всем по плечу, но игра точно стоит свеч.

9 декабря 2014, 17:37

Мода - очень капризная дама: сегодня в тренде одно, а завтра может быть уже что-то другое. Чтобы вас всегда называли самой модной девушкой, не достаточно просто следить за новинками в одежде, нужно уметь правильно сочетать вещи и подбирать к ним правильные аксессуары. Мы предоставим вам несколько простых правил, которые помогут вам оставаться стильной вне зависимости от ситуации.

Правило 1 - следи за новинками. Важно быть в курсе трендов и следить за выходом новых коллекций. Это поможет вам быть на шаг впереди остальных, но не стоит ориентироваться на одежду окружающих. Нужно помнить, что то, в чем ходит большинство людей не обязательно будет хитом сезона. Следует выбирать одежду, которая отличается от той, что носят другие. Если вы будите следить за новинками модной индустрии, то сможете выбирать вещи, которые будут модными в предстоящем сезоне.

Правило 2 - индивидуальный подход. Стоит ли говорить, что хорошо и стильно смотрится только та одежда, которая подходит ее хозяйке по крою и цвету. Трендовая вещь не всегда подходит конкретному человеку, она может акцентировать внимание на недостатках фигуры. Очень важно выбирать из модных новинок только те, которые подходят вам по типу фигуры. В противном случае вы будете выглядеть просто смешно.

Правило 3 - целостность образа. Ни один модный образ не обходится без подходящих  прически и макияжа. Понятное дело, что для целостного обаза нужно подобрать макияж и прическу, которая будет гармонировать с одеждой и аксессуарами. Также, важным элементом стильного образа является маникюр, ведь обломанные ногти вряд ли заставят окружающих называть вас иконой стиля.

По-настоящему модная девушка выглядит такой в любой ситуации: на вечеринке, в офисе, на прогулке и на пикнике. И, если вы хотите, чтобы вас считали модницей, просто придерживайтесь этих правил.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999