Новый год 2015: как украсить ёлку

Как украсить ёлку, оставаясь в тренде

Виктория Ястреб
журналист
27 декабря 2014, 10:00
Дом
© Владимир Шевчук

Как украсить ёлку, оставаясь в тренде?

Совсем скоро начнутся новогодние праздники. Самое время придумать, как украсить ёлку в Новый год 2015. 

Используйте символику наступающего года.

Чтоб украсить ёлку, напоминая о том, что Новый год 2015 на пороге - используй определенную символику. Купи фигурки Козы или Овцы. Помни, что в новый год 2015 преобладают синяя, белая, деревянная гаммы. 

Украшения "со стола"

Если у тебя не густо с деньгами, чтоб купить новые игрушки - используй сладости. Это не только оригинально, но и приносит удачу. Если в Новый год 2015 украсить ёлку конфетами в ярких обертках, орешками, печеньем, то он обязательно подарит тебе сладкую жизнь. 

Сделай ёлку семейной

Возьми красивые семейные снимки и попробуй украсить ними ёлку в Новый год 2015. Говорят, что Коза или Овца ценят дом, семью и близких. Такие украшения станут для них хорошим подарком! 

Преврати ёлку в денежное дерево

Еще одна классная идея как украсить ёлку в новый год 2015 - превратить её в денежное дерево. Приметы гласят, что  украшение ёлки монетками, купюрами, золотом и серебром - принесут благополучие и достаток на весь год. 

Вспомни детство: ретро-ёлка

У тебя наверняка завалялась на чердаке коробка-вторая старых игрушек. Будет классно, если ты попробуешь украсить ёлку в Новый год 2015 при помощи не только модных матовых шаров, но и старых добрых стеклянных мишек. Разбавь первое вторым и будешь приятно удивленна результатом!

 Ёлка - главный гость в Новый год. Постарайся украсить её не только модно. но и ярко!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999