Рыбный стол на Новый год 2015

Рыбный стол: обзор вкуснейших рецептов к новогодним праздникам.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
15 декабря 2014, 08:00
рецепты
Заливное из рыбы © shutterstock

В канун новогодних праздников tochka.net подготовила сюрприз для любителей рыбки. Выбирай замечательные аппетитные и красивые блюда на новогодний рыбный стол. И не забудь загадать три желания!

Рыбный стол на Новый год 2015 - основные блюда

Что приготовить из винограда
Что приготовить из винограда © Depositphotos

Семга, запеченная в духовке

Благородная красная рыба - сама по себе уже деликатес, а потому не нуждается в дополнительных сложных ингредиентах, а иногда даже и в специях.

Стейки из лосося с виноградом

Как и другие ягоды или фрукты, виноград прекрасно вписывается не только в десерты, а и в серьезные блюда. Удиви гостей необычным, изысканным и оригинальным сочетанием вкусов красной рыбы и винограда.

Фаршированная щука с грибами

В этом блюде великолепно сочетаются рыба с овощами и грибами. Приготовить его – дело достаточно трудоемкое, но изысканный вкус и аромат того стоят, ведь это достойное украшение праздничного стола.

Лазанья с семгой

Хочешь удивить любимого изысканным итальянским блюдом с нежным вкусом и приятным ароматом? Тогда пусть на вашем романтическом столе в сиянии свечей и отблеске белого вина в бокалах окажется лазанья с семгой.

Заливное из рыбы

Нежное, красивое, прозрачное заливное из рыбы - популярная праздничная холодная закуска. Рецепт этого блюда достаточно сложен, но, если ты сумеешь правильно и аккуратно приготовить заливное из рыбы, то гости оценят твои труды по достоинству.

Рыбный стол на Новый год 2015 - салаты

Салат с авокадо
Салат с авокадо © shutterstock

Селедка под шубой: рецепт праздничного салата

Редкий праздник обходится без традиционной селедки под шубой. Несмотря на то, что многие хозяйки готовят ее по-разному, этот салат остается неизменно любимым, вкусным и достойным украшением на столе.

Салат с перепелиными яйцами и тунцом

Приготовь красивую, яркую и полезную закуску для праздничного стола - салат с перепелиными яйцами с добавлением тунца и овощей.

Салат с авокадо, семгой и перепелиными яйцами

Приготовь на праздничный стол экзотический салат с авокадо и красной рыбой. Уверены, твои гости будут приятно удивлены оригинальным сочетанием вкуса и нарядностью предложенного блюда.

Салат из консервированного тунца с клюквой

Отличный полезный, вкусный и легкий салатик. А благодаря клюкве он становится еще и настоящим кладезем витаминов.

Салат из зелени с копченой скумбрией

Попробуй приготовить низкокалорийный и необычный салат из зелени с копченой рыбкой. Он особенно придется по вкусу девушкам, соблюдающим диету.

Салат оливье с красной рыбой и икрой

Предлагаем тебе попробовать новый вариант этого всеми любимого салата, используя в качестве основных ингредиентов красную копченую рыбу и икру.

Рыбный стол на Новый год 2015 - закуски

Фаршмак: как готовить лучшие рыбные закуски
Фаршмак: как готовить лучшие рыбные закуски © Depositphotos

Закуски на шпажках из оригинально запеченной рыбы

Тонкий ломтик хлебушка, пропитанная чесночным ароматом нежнейшая и сочная рыбка и хрустящий бекон не оставят никого из гостей равнодушным.

Праздничные новогодние канапе

В праздничных закусках важен, прежде всего, их внешний вид, нарядность, разнообразие и яркость. Но и о вкусе забывать не следует. Приготовь праздничные канапе не только в классическом исполнении, но и по новым рецептам.

Тосты с авокадо и лососем

Экзотическая, оригинальная и очень вкусная закуска. Благодаря своей маслянистой мякоти и нейтральному вкусу авокадо удачно используется в качестве основы к бутербродам, тостам и сэндвичам.

Рыбные палочки в сырно-кунжутной панировке

Приготовь рыбные палочки из норвежской семги, обжаренные в сырно-кунжутной панировке. А в качестве гарнира подойдет салат из капусты под кисло-сладким сметанным соусом.

Рыбный форшмак

Вкуснейшее рыбное блюдо, которое имеет самые различные рецепты приготовления. Узнай, как готовить его максимально быстро и вкусно.

Приятного аппетита!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999