Прическа на корпоратив 2014-2015

Выбери свой праздничный образ.

15 декабря 2014, 13:31

На корпоративе хочется выглядеть красиво, но при этом слегка сдержанно и элегантно. Какую прическу выбрать для светской встречи с коллегами?

Идеальный вариант - пучок. Это должна быть слегка небрежная прическа. Гладко зачесанные и прилизанные волосы - совершенно не то, что нужно. Пучок можно сделать из конского хвоста или косы, можно  для объема подложить валик. Выбор широкий, а укладка всегда актуальны и модна.

© Getty Images

Популярны нынче прически со жгутами. Чаще всего в жгут закручивают косичку. Для корпоратива такая укладка более, чем подходит. Она сильна и изящна. А еще ее очень просто сделать. Для того, чтобы придать твоему образу шарма, сначала накрути волосы, а потом сделай жгут или даже несколько. 

© Getty Images

Символ наступающего года очень полюбил локоны и легкие волны. Если ты кудрявая от природы, всего лишь зафиксируй свои пряди муссом, придав им упругость и четкую структуру. Остальным можно накрутить волосы на плойку или бигуди. Можно просто походить немного с маленькими жгутами на голове. Затем из следует раскрутить, придать форму пальцами и сбрызнуть лаком.

Когда стричься в сентябре 2014 года
Когда стричься в сентябре 2014 года © depositphotos.com

Для праздника подойдет конский хвост. Сделай необычный вариант. Например, высокий хвост с косым пробором или низкий боковой. Можешь уложить в хвост локоны - будет очень красиво смотреться. Не забывай об аксессуарах. Для этой прически можно использовать хвост-шиньон, максимально близкий по цвету к твоему.

Конский хвост
© Getty Images

Такой вариант могут себе позволить как девушки с длинными волосами, так и барышни с волосами средней длины. Простая "деревенская" коса или сложное мудреное плетение не совсем рекомендуется.

Зато хорошим выбором будет простая коса, заплетенная возле лба по кругу. Сзади кончики волос можно просто закрепить шпильками. Если волосы длинные, продолжите плести косу и уложите ее в небрежный пучок.

© Facebook

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • праздник
  • прическа
  • прически
  • корпоратив
  • прическа на корпоратив
  • прически на корпоратив фото
  • прически на новогодний корпоратив
  • прическа на длинные волосы корпоратив
  • прическа на корпоратив своими руками
  • прически +на корпоратив 2015

Комментарии (1)

символов 999