Амаль Клуни - самая обворожительная женщина 2014 года

Стиль любимицы Голливуда

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
15 декабря 2014, 14:45

Подводя итоги 2014 года, многие издания составляют свой топ стильных знаменитостей. Впрочем, известная телеведущая, писательница и журналистка Барбара Уолтерс вот уже больше 20 лет представляет собственный список любимцев. Одна из самых влиятельных медиа-персон, Уолтерс составляет рейтинг, основанный не только на модных выходах звезд, но и харизме, обаянии и умении себя подать.

Так, в 2014 году самой обворожительной стала жена Джорджа Клуни - адвокат Амаль Аламуддин. Амаль завоевала любовь миллионов своим изысканным преппи-стилем и умением комбинировать аксессуары - шляпки, перчатки, необычные сумочки и украшения. За последний год Амаль пополнила гардероб платьями, брючными костюмами и пальто от Alexander McQueen,  Dolce & Gabbana, Stella McCartney, Giambattista Valli.

Большим модным событием стало свадебное платье Амаль Аламуддин - кружевной наряд от Оскара де ла Ренты

Признания заслужил не только элегантный стиль, но и персона Амаль. По словам Уолтерс, сама того не подозревая, невеста заядлого холостяка Джорджа Клуни вернула веру молодых девушек в то, что никогда не поздно встретить вторую половинку.

В рейтинг Барбары Уолтерс также вошли:  Нил Патрик Харрис, Тэйлор Свифт, Опра Уинфри,Скарлетт Йоханссон, Майкл Страхан.

Смотри лучшие образы Амаль Клуни в галерее TOCHKA.NET.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999