Эротические рассказы: что почитать на ночь

Смотри, какие эротические рассказы можно почитать на ночь

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
15 декабря 2014, 15:47
Секс и отношения
Читай книги, оменивай их и находи друзей © Shutterstock

Многие девушки частенько задумываются о том, что бы такого интересного почитать на ночь. Кто-то предпочитает классическую литературу, но некоторые девушки отдают предпочтение эротическим рассказам.

Эротические рассказы – это такие рассказы, в которых откровенно описываются сцены, во время которых люди получают физическое удовлетворение с или без своего партнера. Свою популярность эротические рассказы получили еще в давние времена.

Популярный роман «Лолита» считался запрещенным и ограниченным по возрастной категории. Нельзя также исключать из ряда гениальных такие эротические романы, как Полин Реаж (Доминик Ори) «История О», Генри Миллер «Тропик Рака», Дэвид Герберт Лоуренс «Любовник леди Чаттерли», Джон Клеланд "Фанни Хилл". Мемуары женщины для утех», Аннатолий Тосс "Фантазии женщины средних лет".

Сейчас романы отходят на второй план, и большей популярностью пользуются эротические рассказы, которые можно найти на просторах интернета.

Для большего удобства эротические рассказы поделены на несколько категорий. Это позволяет выбрать читательницам то, что им интереснее всего. В отличие от эротических романов, рассказы более откровенны и намного короче. Хотя также встречаются длинные трилогии.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999