Модная старость: тверк-бабуля стала Instagram-сенсацией

Пенсионерка из Америки Бадди Уинкл стала хитом Instagram.

15 декабря 2014, 16:11
Мода и красота
Бадди Уинкл (Baddie Winkle) © instagram.com/baddiewinkle/

Знакомьтесь, Бадди Уинкл (Baddie Winkle). Эта 86-летняя дама является противоположностью всех пенсионерок Америки, а что уж говорить о наших бабулях. Она не только умеет пользоваться интернетом и гаджетами, знает что такое Instagram и селфи, но и  с радостью использует эти знания в своей жизни. Бадди обожает тверк-моду, Лану Дел Рэй, темнокожих реперов, марихуану и селфи. Она часто публикует селфи в свитшотах, лосинах  и кепках с психоделическим рисунком на своей официальной странице в Instagram.

Настоящее имя старушки - Хелен Рут Ван Уинкл. Она родилась в 1928 году и эта дата стала причиной ее уже знаменитого девиза: “Увожу мужчин с 1928 года”. Живет бабуля в городе Гломар (Кентукки). Всегда выступала за  свободу самовыражения, а сейчас выступает за легализацию марихуаны. Но самым главными для нее всегда были ее стиль и возможность показать себя. Именно это и привело Хелен в соцсети. Идею создания модного аккаунта подала ее правнучка Кеннеди. Девушка, желая поделиться снимками своей крутой бабули, “запостила” несколько фотографий с ней. Эти снимки сразу сделали из Хелен звезду интернета. После этого, бабуля Уинкл решила, что ей тоже необходима страничка в Instagram.

Пенсионерка из Америки стала хитом Instagram
Бадди Уинкл (Baddie Winkle) © instagram.com/baddiewinkle/
Хелен Уинкл не такая как все бабушки, она любит позировать перед фотокамерами в оригинальных купальниках (или без них), топах с неоновыми принтами и в свитшотах. Стиль американской пенсионерки очень напоминает стиль тверк-королевы Майли Сайрус. Но это совершенно не волнует старушку. Она продолжает публиковать селфи в футболках с изображением “ее королевы” Ланы Дел Рэй, свитшотах с изображением любимого рэпера Канье Уэста. И, что говорить, выглядит в них просто отлично!Так держать, Хелен!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999