Элли Голдинг выступила в самом большом в мире платье

Английская певица Элли Голдинг удивила публику очередным экстравагантным нарядом.

16 декабря 2014, 13:29

Для выступления на Royal Variety Show 2014 эпатажная английская певица и композитор Элли Голдинг надела платье, изготовленное из 18 метров белой ткани. На создание такого дизайнерского творения понадобилось 5 дней и 3 лучших мастера. Длина юбки составила 6 метров, а диаметр - 33 метра. Чтобы показать платье полностью Элли пришлось выступать на специальном помосте. А для того, чтобы ткань двигалась в такт музыке, под юбкой находились люди, которые приводили ткань в движение. На белое платье транслировались разные световые эффекты, что выглядело просто завораживающе.

Выступление проходило в театре Palladium, в центре Лондона. В Royal Variety Show 2014 также приняли участие коллеги Элли - Бетт Мидлер, Деми Ловато, Simply Red, One Direction и другие. На перфомансе в качестве зрителей присутствовали герцог и герцогиня Кембриджские.

Напомним, что Элли Голдинг является одной из любимых певиц принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Три года назад не кому иному, как Голдинг выпала честь выступать на торжественном приеме в честь их свадьбы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999