Гороскоп на 16 декабря 2014 для всех знаков от tochka.net

Начинай день с нами.

16 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня тебе стоит занять выжидательную позицию. Возможно, имеет немалый смысл поиск полезной информации, общение и обмен мнениями. Но сегодня не рекомендуется делать поспешных выводов и принимать решения. Обстоятельства могут измениться, и ситуация приобретет совершенно не то направление, на которое ты рассчитывала.

Телец

Водоворот событий может тебя полностью поглотить и заставить потерять чувство ритма, меры и времени. Это крайне нежелательно сейчас, так как под воздействием эмоций ты можешь наделать немало ошибок, которые придется долго исправлять. Стоит проявить стойкость и постараться не принимать сомнительных приглашений, даже если очень хочется узнать что-то новенькое.

Близнецы

День великолепен для тех, то решил окончательно заняться своим здоровьем. Чрезмерные физические нагрузки и усердные профилактические процедуры тебе пока противопоказаны. В остальном - старайся поддерживать организм в тонусе. Вечерние пробежки, или даже прогулки пойдут твоему организму на пользу.

Рак

Сегодня стоит больше внимания уделить отношениям с любимыми. Романтический ужин или поход в кино сегодня не будет лишним. Постарайся не переутомляться на работе - вероятен риск заболеваний соматического характера. Особенно это касается тех, кого уже давно стала тяготить работа и выполнение неинтересных заданий. В этом случае стоит задуматься о росте и повышении квалификации.

Лев

Тебе не стоит слишком активно стараться повлиять на ход событий. Дай время другим людям для принятия решения. День великолепен, особенно это касается тех, кто немало своего времени уделяет детям. Постарайся быть искренней в отношениях с ними, а любопытству радуйся и не бойся много и долго рассказывать о чем бы то ни было.

Дева

Сегодня тебе стоит отнестись со всей ответственностью к оформлению документов и счетов. Хорошенько проверь все свои банковские карточки, квитанции и финансовый план на ближайшее время. Тебе стоит более осторожно сейчас вести себя с документами и деньгами. Если предстоят крупные покупки - не принимай решения самостоятельно.

Весы

Сегодня, вероятно, стоит уделить какое-то время себе и своим интересам. Но если не получается осуществить давних желаний - достаточно комфортного домашнего отдыха. Создай себе уют так, как ты его понимаешь, и постарайся отдохнуть от всего, что тебя тревожило в течение дня. Тебе нужно время, чтобы разложить все по полочкам и составить свое отношение к недавним событиям.

Скорпион

Сегодня не стоит торопиться и пытаться побить рекорды. Во-первых - это ни к чему, а во-вторых, хороший и продуманный план еще никому не мешал. Постарайся выстроить свою стратегию и тактику. Если это касается отношений, то тебе понадобиться помощь друзей. В целом день благоприятен, но не для решения кардинальных вопросов.

Стрелец

Сегодня имеет смысл больше внимания уделить практической стороне вопроса. Вполне возможно, тебе стоит полистать соответствующую литературу, сопоставить факты и провести анализ. Именно такая деятельность сейчас необходима для того, чтобы иметь возможность выполнить задуманное в будущем. Сейчас нет смысла подписывать документы и делать начинания.

Козерог

Этот день тебя удивит спокойствием. Но спокойствием умиротворяющим, и дарящим счастье. Постарайся прочувствовать и запомнить это состояние, так как именно такие моменты нам греют душу и ради них мы живем. Это не просто «все хорошо» - это именно так, как бы ты хотела. Если ты что-то потеряла - значит, старое себя отжило.

Водолей

День великолепен в отношении посещения ряда мероприятий: выставки, конференции, галереи, приемы, гости, дни рождения. Куда бы ты сегодня не отправилась - ты сделала правильно. Желательно, также, расширить географию своего вечернего похода в магазин. Не отказывайся от предложений, которые сегодня поступят.

Рыбы

Сегодня благоприятно уделить время творчеству и, в частности, музыке. Наша нервная система время от времени нуждается в перезагрузке. Если ты находишься в состоянии уныния, апатии или депрессии - отправляйся на концерт классической музыки. Помимо удовольствия - ты получишь неоценимую пользу.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 16 декабря 2014
  • гороскоп на 16 декабря 2014 для всех знаков
  • гороскоп на 16 декабря 2014 лев
  • гороскоп на 16 декабря 2014 рак
  • гороскоп на 16 декабря 2014 овен
  • гороскоп на 16 декабря 2014 водолей
  • гороскоп на 16 декабря 2014 скорпион
  • гороскоп на 16 декабря 2014 козерог
  • правдивый гороскоп на 16 декабря 2014
  • точный гороскоп на 16 декабря 2014

Комментарии

символов 999