Читай гороскоп на 17 декабря 2014 для всех знаков

День с нами начнется ярко.

17 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня стоит быть осторожной в транспорте, а также с электроприборами. Не стоит нагнетать конфликт там, где его можно избежать. Сейчас не время для проявления слабости, а потому тебе стоит держать себя в руках. Сегодня возможны недомогания, поэтому не рискуй лишний раз. Если почувствуешь себя нехорошо - сразу принимай меры.

Телец

Сегодня имеет смысл сделать ряд звонков своим деловым партнерам, или тем, кто ими может стать. Однако не нужно спешить решать какие-либо вопросы или подписывать документы. Достаточно предварительной договоренности. Будь осторожна и хорошо одевайся, так как сейчас у тебя слабый иммунитет.

Близнецы

«Ниже травы, тише воды» - сегодня стоит прислушаться к этим словам. Ситуация не играет тебе на руку, а потому любые твои начинания будут встречать препятствия. Замечательный день для самопознания и познания других людей. Сегодня стоит смело отправляться на встречи, тренинги или просто к друзьям.

Рак

Постарайся проявить мудрость и кротость в отношении с теми, кто вчера на тебя косо смотрел, а сегодня вовсю улыбается и болтает. С такими людьми стоит быть осторожной. В целом день не принесет большого количества событий, но тебе стоит знать, что сегодня большая вероятность отравлений. Поэтому будь осторожна в выборе продуктов питания.

Лев

Самое время записаться на курсы или пройти тренинг. Не стоит предпринимать, что-либо, без предварительной подготовки. Постарайся не обращать внимания на слова скептиков. Если есть мечта - верь в нее, потому что только твой внутренний свет может привести тебя к оазису счастья.

Дева

Постарайся сегодня не выполнять ничего важного, а тем более не поручать это доверенным лицам. Сегодня будет достаточно выполнения монотонной работы, которая занимает много времени. Вместе с тем, тебе стоит быть осторожной на дороге, в транспорте. Обрати внимание на питание и не пропускай обеды, твой организм нуждается в заботе.

Весы

Если ты находишься в ссоре с кем-то из своих друзей - помирись с ними. Возможно, те причины, которые вызвали конфликт, на самом деле являлись поводом и под воздействием эмоций ты вспылила. Отношения с людьми требуют внимания и бережного к ним отношения. Помни, что лучше иметь сто друзей.

Скорпион

Сегодня тебе стоит несколько вернуться назад и посмотреть на ситуацию, в которой ты оказалась, как бы со стороны. Постарайся не преувеличивать своих возможностей, оценивай их объективно. Также, обрати внимание на финансовую сторону вопроса. Ты способна на большее, твой потенциал практически неисчерпаем - цени это.

Стрелец

Сегодня стоит остаться дома и провести этот день в тишине и покое. Понятное дело, что не все могут себе позволить такую роскошь. По крайней мере, имеет смысл вечер провести в домашней атмосфере. Постарайся не создавать напряженных ситуаций и не отвечать на колкости. Гибкость - это как раз то качество, которое стоит проявить по максимуму.

Козерог

Сегодня стоит заглянуть в кошелек и посчитать свои деньги. Финансовый план не помешает ни тебе, ни твоим близким людям. Может оказаться, что кому-то понадобится твоя помощь. Будь осторожна, занимая кому-то необходимую сумму денег. Убедись, что обстоятельства человека позволят ему вернуть то, что он у тебя взял, в нужный момент.

Водолей

Сегодня стоит провести время в кругу семьи, близких, позвонить родным. Постарайся не переходить на высокие ноты в разговоре с коллегами или теми, кто рядом. Сегодня стоит воздержаться от дальних поездок. Однако, если обстоятельства вынуждают тебя предпринять путешествие - убедись, что погодные условия соответствуют норме и выбери оптимальный вид транспорта.

Рыбы

Постарайся не переутомляться. Сегодня крайне важно воздержаться от излишеств, особенно в еде, работе и активном отдыхе. Высокий риск быстрого утомления. Если чувствуешь себя подавленно - лучше откажись от ряда запланированного и перенеси важные события на другой день. Не пытайся все успеть в один день.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 17 декабря 2014
  • гороскоп на 17 декабря 2014 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 17 декабря 2014 лев
  • гороскоп на 17 декабря 2014 рак
  • гороскоп на 17 декабря 2014 овен
  • гороскоп на 17 декабря 2014 для козерога
  • правдивый гороскоп на 17 декабря 2014
  • точный гороскоп на 17 декабря 2014
  • гороскоп на сегодня гороскоп на 17 декабря 2014

Комментарии

символов 999