Что такое боллбастинг: практикуй с самым сокровенным

Узнай, что такое боллбастинг

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
17 декабря 2014, 10:00

А мы вновь предлагаем тебе внести разнообразие в свою сексуальную жизнь и узнать немного больше о том, что любят мужчины, но вслух этого не произносят. Сегодня тематика нашего разговора с тобой – боллбастинг и мы продолжаем углубляться в разговоры о самом сокровенном.

Если дословно переводить это слово с английского, то оно значит «игра яичками». Боллбастинг – это практика, во время которой девушка сжимает, ударяет или производит какие-либо щекотливые действия с яйцами своего парня. После такого, казалось бы, резкого описания хотелось бы отметить, что делается данное действие исключительно по обоюдному согласию, но девушка всегда должна осуществлять боллбастинг внезапно.

Данная практика является одной из разновидностей садо-мазо увлечения. Мужчина получает удовольствие от того, что женщина причиняет боль самому сокровенному, что у него есть, а девушке в этот момент нравится быть доминирующим звеном.

Некоторые считают, что боллбастинг – это некое извращение, до конца не разобравшись, что такое действие может принести нечто новое в ваши отношения. Например, мужчина будет знать, что вы более раскрепощены и можете проявлять силу.

Познать, что такое боллбастинг можно во время эротических игр. Ты можешь приставить мужчину к стене или же привязать его к ручкам дивана. Главное, сделать так, чтобы его яички оказались в подвешенном состоянии, и ты смогла на нести на них свой «бастинг».

Тут, девушки, тоже нужно учитывать некоторые важные моменты. Нужно уметь рассчитывать свою силу и не оставить такие последствия, после которых мужчина больше никогда не сможет принимать участие в ролевых играх. Отнеситесь к данному действию как к игре, но только не заиграйтесь.

Мы настоятельно рекомендуем попробовать такую практику в сексе, но выбор, естественно, за тобой!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999