Что положить под подушку парню на День святого Николая

Узнай, что лучше всего подарить парню на День святого Николая, чтобы порадовать его

18 декабря 2019, 10:30
Дом
Что положить под подушку парню на день Святого Николая © depositphotos.com

Завтра уже 19 декабря, а ты не знаешь, что положить под подушку парню на День святого Николая? Идеи роятся в голове, но ты так еще ничего и не придумала конкретного? Не переживай, tochka.net тебе поможет, и ты все успеешь!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если ты решила поздравить своего любимого с этим днем, значит, он у тебя в душе еще ребенок. Как говорится, первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые. Если это про твоего избранника, читай, что подарить взрослому мальчику. Есть универсальный набор подарков для любимого, который точно понравится ему и тебе не надо тратить много времени на его поиск (тем более, что у тебя есть всего минут 15 на то, чтобы забрать его после работы).

  1. Игрушка

Что положить под подушку парню на день Святого Николая
Что положить под подушку парню на День святого Николая: подарок для большого ребенка © depositphotos.com

Нет-нет, не нужно дарить солдатиков или пластмассовые машинки. Хотя если он точно будет рад, то почему бы и нет? Мужчины любят играть. Ты же можешь порадовать его настольной игрой: монополией, мафией или подобным.

Презентуй ему, например, хорошие игральные карты, если он любит азарт, радиоуправляемый вертолет (за него он тебя просто расцелует), коллекционную машинку, схожую с оригинальной моделью.

  1. Сладости

Что положить под подушку парню на день Святого Николая
Что подарить парню на День святого Николая © depositphotos.com

Кто откажется от вкусного тортика, пряников или шоколада? Если парень не очень любит сладкое, но ты хочешь подарить именно вкусный подарок, выбери горький шоколад, конфеты с ликером, сертификат на дегустацию вин или вкусного сыра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Подарочный сертификат

Что положить под подушку парню на день Святого Николая
Что положить под подушку парню на День святого Николая: подарок для души и тела © depositphotos.com

Такие презенты набирают все большую популярность. Ориентируйся на его вкусы и интересы. Это может быть как сертификат на покупку спортивного инвентаря, так и прогулка верхом на лошади.

Главное - помни, что подарок должен поместиться под подушкой. Если он слишком большой, положи паспорт от какой-либо техники, сертификат в конвертике или карточку с подсказкой, где искать подарок. Поиграй с ним, разогрей его интерес! Ведь он заслуживает только самого лучшего.


Ранее мы рассказывали, что должно быть на столе в Новый год Белой Крысы 2020. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999