Гороскоп на 18 декабря 2014 для всех знаков

Читай советы наших экспертов.

18 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня не стоит предпринимать активных действий. Постарайся решать проблемы и задачи по мере их поступления. Не стоит никуда спешить и создавать тем самым хаос вокруг себя. Планомерное течение событий будет гораздо эффективнее авральной тактики действий. Чем спокойнее и увереннее ты будешь себя вести - тем скорее добьешься желаемого результата.

Телец

Сегодня имеет смысл уделить внимание финансовой стороне своей жизни. Не пренебрегай расчетом и планированием. Если ты видишь, что расходы превышают доходы, значит, пришло время предпринимать более активные действия в отношении заработка.

Близнецы

Сегодня тебе могут сниться интересные сны, поэтому, если сон тебе запомнился, а тем более впечатлил - его стоит записать в малейших подробностях. Обратись к народным толкованиям сновидений, как правило - они помогают понять себя и истинный смысл того, что тебе пытается поведать подсознание. Идеально, если ты сегодня будешь сдерживать эмоции и постараешься не переутомляться.

Рак

Сегодня тебе стоит следить за своим питанием, а лучше попробовать пройти консультацию у диетолога. Современная медицина утверждает, что мы то, что мы едим. Учитывая особенности твоего организма, его заболевания, твой образ жизни и индивидуальную потребность в витаминах и микроэлементах, специалист поможет составить твое меню и время, когда стоит обедать, ужинать и даже завтракать.

Лев

Сегодня стоит больше времени уделить отношениям с детьми и любимыми. Постарайся не нервничать по пустякам, а для начала выслушать и понять, в чем же действительно проблема. Потому что, то, что мы видим, не всегда соответствует действительности. Твой ребенок может капризничать и требовать игрушку, но на самом деле ему просто не хватает твоего внимания. Поэтому не трать зря деньги, будет достаточно совместного времяпровождения.

Дева

День великолепен, особенно, если учесть, что ты сегодня горишь желанием свернуть горы и даже сделать чуть больше. Действительно, твоего энтузиазма хватит на двоих, поэтому постарайся сегодня завершить все текущие дела. В конце дня ты с успехом можешь совершить шопинг, который принесет тебе не только много радости, но и пользы. Помни, что тебя ждут любимые, поэтому не стоит долго задерживаться в магазинах.

Весы

День великолепен для неспешного течения будничных, ежедневных событий. Постарайся больше времени уделить своему здоровью и близким. Стоит пристальное внимание обратить на свой финансовый план. Возможно, ты что-то делаешь не так, или занимаешься не тем. Постарайся выяснить истинные причины своего финансового состояния.

Скорпион

День принесет много суеты и ненужных переживаний. Старайся поддерживать баланс между своим настроением и тем, что происходит вокруг. Стоит больше времени уделить завершению начатого. Если обстоятельства складываются так, что ты не находишь даже одной свободной минутки - попроси о помощи своих коллег или друзей. Определенно, кто-то из них откликнется на твою просьбу.

Стрелец

День великолепен во всех его проявлениях, особенно это касается тех, кто решил навести порядок в своей жизни, в доме или в отношениях. Для осуществления твоей мечты будет вполне достаточно твоего решения, воли и дисциплины. Постарайся отбросить сомнения и на миг представить, что все, чего ты желаешь - это реально и его вполне возможно достичь. Просто поверь в это.

Козерог

Сегодня тебе стоит больше времени уделить отношениям с коллегами, возможно, в этом кроется причина того, что с тобой поступают несправедливо. В общем, и в целом тебе в этот период стоит обратить пристальное внимание на свои отношения, как с самыми близкими людьми, так и с теми, с кем ты время от времени сталкиваешься по причине своей профессиональной деятельности.

Водолей

Сегодня стоит обратить внимание на здоровье, особенно если у тебя имеются хронические заболевания или ты аллергик. Возможно, кто-то ждет твоего звонка или известия от тебя. Не обижай тех, кому ты не безразлична. Иногда достаточно обычного человеческого «Привет! Как дела?» и искренней улыбки.

Рыбы

Постарайся сегодня проявить весь тот творческий потенциал, который имеешь. На самом деле это достаточно просто, если постараться проигнорировать внутренние блоки и сделать так, как велит тебе твое вдохновение. Идеальный день для посещения различных мероприятий и знакомства с новыми людьми.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • гороскоп на 18 декабря 2014
  • гороскоп на 18 декабря 2014 для всех знаков
  • гороскоп на 18 декабря 2014 правдивый
  • точный гороскоп на 18 декабря 2014
  • гороскоп на 18 декабря 2014 рак
  • гороскоп на 18 декабря 2014 лев
  • гороскоп на 18 декабря 2014 овен
  • гороскоп на 18 декабря 2014 козерог
  • гороскоп на 18 декабря 2014 водолей
  • гороскоп на 18 декабря 2014 гороскоп на сегодня
  • гороскоп на 18 декабря 2014 сегодня

Комментарии

символов 999