Читай гороскоп на 19 декабря 2014 для всех знаков

Советы наших астрологов помогут проявить себя.

19 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня, с самого утра имеет смысл уделить полчаса тому, чтобы спланировать совместные выходные. Этот день великолепен для тех, кто стремиться к чему-то совместному, коллективному. Если же твое настроение, наоборот, желает одиночества и относительного покоя, ты можешь столкнуться с рядом сложностей, которые испортят настроение не только тебе, но и тем, кто тебя окружает.

Телец

Сегодня постарайся не перетруждать себя лишними домашними заботами и в большей степени удели внимание своей внешности. Возможно, пришло время поменять стиль в одежде, ведь человек меняется, меняется мир вокруг него, его самосознание и самоощущение, и вместе с этим приходят совершенно новые образы. И это великолепно, если ты как раз из тех, кто стремится к гармонии, где внешнее в какой-то степени отражает внутреннее.

Близнецы

В этот день стоит больше времени уделить заботе о своем здоровье и здоровье близких. Не пренебрегай необходимостью посетить нужного тебе специалиста. В случае болезни - время, это не тот метод, который лечит. Поэтому, отложи на время все важные дела и все-таки пройди обследование.

Рак

Сегодня имеет смысл больше времени уделить своему внутреннему миру. Уделяй больше времени своему внутреннему росту и самообразованию. Оглянись вокруг - это отражение твоего внутреннего состояния. Иногда достаточно изменить отношение или восприятие чего-то в своей жизни, чтобы увидеть мир, окружающий тебя, совершенно в других красках.

Лев

Сегодня стоит больше времени уделить своим родным и близким. Не забывай, что ты сама создаешь свою реальность, а потому не пренебрегай теми возможностями, которые тебе выпадают. Замечательный день для тех, кто стремится создать возможность для реализации своего потенциала. Великолепно, если в твоем окружении есть те, кто готов поддержать твои замыслы, кто тебе доверяет и может помочь не только финансово, но и на духовном уровне укрепить твою веру в себя.

Дева

Сегодня имеет смысл немного сменить обстановку и уже сегодня отправиться в путешествие, чтобы выходные провести в каком-то сказочном и невероятном месте. Особенно это касается тех, кто находится на этапе создания будущих отношений. День великолепен и вместе с тем своеобразен по своему наполнению. Сегодня стоит больше времени уделить отношениям.

Весы

День великолепен для того, чтобы немного изменить ситуацию в отношении своей карьеры и финансового положения. Возможно, именно сегодня ты поймешь, в чем же на самом деле заключается твое призвание. Во всяком случае, если ты давно планировала что-то изменить, или переговорить со своим начальством, тебе стоит сделать это сегодня.

Скорпион

Этот день, интересен, прежде всего, тем, что именно сегодня ты можешь понять истинный смысл своих настроений и осознать внутренние крючки и блоки. Однако у каждого это может проявиться по-своему. У одного - на уровне его личности в целом, у другого - на уровне его профессиональной роли, у кого-то придет понимание своих ошибок и достоинств на уровне партнерства. В целом день принесет немало захватывающих переживаний.

Стрелец

Сегодня стоит больше времени уделить тому, чем ты обычно занимаешься в будние дни. Возможно, там есть некоторые хвосты, которые стоит подтянуть. Твои близкие сегодня могут предъявить тебе претензии в отношении хозяйственных вопросов. Поэтому тебе стоит больше внимания уделить отношениям с близкими и, возможно, ввести новые правила.

Козерог

День, когда не стоит пренебрегать советами друзей, но и на веру воспринимать ничего не стоит. Девиз дня - доверяй, но проверяй! Сегодня стоит больше внимания уделить тому, чтобы разобраться в том, с кем ты работаешь, у кого какие могут быть причины и мотивы совершения определенных действий. Понимая свое окружение - ты лучше поймешь общее настроение группы и сможешь с небольшой погрешностью предсказать исход.

Водолей

Сегодня тебе стоит больше внимания уделить работе и тому, что незаслуженно осталось без внимания. Если у тебя на работе нет дисциплины и определенной системы, тебе будет сложно добиваться результатов. Только планомерные действия будут неумолимо приближать тебя к цели. Поэтому, постарайся не лениться и добиваться того, о чем мечтаешь.

Рыбы

Этот день стоит провести в относительном покое и планомерном течении событий. Не стоит проявлять какой-либо инициативы или принимать серьезные решения. Пока для этого время еще не пришло. Тебе стоит больше времени уделять осознанию и осмыслению своих внутренних порывов. Возможно, твое подсознание пытается настойчиво тебе что-то сказать. Прислушайся.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 19 декабря 2014
  • гороскоп на 19 декабря 2014 для всех знаков
  • гороскоп на 19 декабря 2014 правдивый
  • гороскоп на 19 декабря 2014 сегодня
  • гороскоп на 19 декабря 2014 на сегодня
  • гороскоп на 19 декабря 2014 лев
  • гороскоп на 19 декабря 2014 рак
  • гороскоп на 19 декабря 2014 овен
  • гороскоп на 19 декабря 2014 телец
  • гороскоп на 19 декабря 2014 скорпион
  • гороскоп на 19 декабря 2014 весы

Комментарии

символов 999