Гороскоп на 20 декабря 2014 для всех знаков

Читай советы наших экспертов.

20 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп © Depositphotos

Овен

Сегодня стоит немного отвлечься от ежедневной суматохи и обратить внимание на те свои мечты и желания, которые ждут своей очереди. День великолепен для тех, кто стремится прожить жизнь осмысленно и оставить после себя что-то полезное, нужное и необходимое. Сегодня пришло время для того, чтобы приступить к реализации своих замыслов.

Телец

Сегодня стоит больше времени уделить домашним делам и хозяйственным вопросам. День великолепен для тех, кто стремится к гармонии как внешней, так и внутренней. Тебе стоит больше внимания уделять тем, кто рядом. Эгоизм, особенно здоровый - это хорошо, тем не менее, человек - существо коллективное, а коллектив, требует немало времени и энергии. Помни об этом.

Близнецы

Сегодня стоит посвятить день отдыху и не перегружать себя ненужной работой. Постарайся больше времени уделить своим близким, родным, детям. Также, обрати внимание на свое питание и в особенности на здоровье. Этот день тебе принесет немало хлопот, но вместе с тем и немало радости. Поэтому будь во всеоружии.

Рак

Этот день удивит тебя своим великолепием возможностей. Поэтому, не стоит бояться, наоборот - выбирай. Чем более осознанный выбор ты сделаешь, тем лучше для тебя. Постарайся сегодня к своим приключениям привлечь тех, кто рядом - друзей, родных, детей. И помни, что у стариков жизнь после пенсии не останавливается.

Лев

Тебе стоит больше времени уделить своим друзьям, которых ты, возможно, чем-то задела или обидела. Принципы - это хорошо, но тем не менее, помни об элементарной человеческой психологии. Ты не всегда можешь быть объективной, особенно под воздействием обстоятельств. Поэтому прояви дипломатию.

Дева

Сегодня стоит больше времени провести в компании своих друзей и родных. Этот день в большей степени принесет любовь и человеческое тепло, если ты уступишь место в своей душе любви и принятию, нежели принципам. Не брезгуй чувствами ни своими, ни чужими.

Весы

Тебе не стоит отталкивать от себя тех, кому ты дорога и кто тебя по-настоящему, и искренне любит. Наоборот, тебе стоит принять и как можно лучше понять таких людей. Этот день может тебя удивить своим сказочным настроением и тенденцией. Просто отдай себя в руки тем, кто рядом, и прояви немного взаимности.

Скорпион

Сегодня окружающим будет важна твоя искренняя улыбка и твое, хотя бы мимолетное присутствие. Поэтому будь осторожна в своих реакциях, и постарайся никого не задеть резким или грубым словом. День, когда стоит больше внимания уделить тем, кто рядом с тобой. Но не забывай и о своих желаниях.

Стрелец

Сегодня стоит посвятить день отдыху и тому, что ты давно уже хотела сделать, но все никак не получалось. Поэтому не пренебрегай своими настроениями, наоборот - доверяй им. Чем больше времени ты уделишь своим «хочу», тем больше возможности увидишь для «могу», так как вместе с мечтой, приходит осознание и вера в себя.

Козерог

Сегодня тебе стоит больше времени уделить ожиданиям относительно своих договоренностей с другими людьми. Постарайся не переусердствовать в своем упрямстве, которое ты называешь стойкостью. Бывают в жизни моменты, когда имеет смысл уступить. Тем самым ты на себя берешь определенную ответственность. Именно поэтому, такое поведение считается больше силой личности, нежели слабостью.

Водолей

Сегодня стоит больше времени уделить своим отношениям с близкими людьми. Они ждут от тебя внимания и ласки. Поэтому не пренебрегай звонком или визитом. Несмотря на свою самостоятельность, у тебя есть люди, которым ты не безразлична, а значит, ты несешь за них определенную долю ответственности. Постарайся не забывать об этом.

Рыбы

Сегодня тебе стоит больше времени уделить своим родным, близким и детям. Если ты только находишься в цветочно-конфетном периоде, значит, пришло время узнать друг друга получше. Не бойся планировать совместные выходные. Если у тебя или у твоего партнера есть желание провести это время вместе - будьте вместе и отложите все дела на потом. Отношениями с близкими также не стоит пренебрегать.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 20 декабря 2014
  • гороскоп на 20 декабря 2014 для всех знаков
  • гороскоп на 20 декабря 2014 правдивый
  • точный гороскоп на 20 декабря 2014
  • гороскоп на 20 декабря 2014 лев
  • гороскоп на 20 декабря 2014 рак
  • гороскоп на 20 декабря 2014 овен
  • гороскоп на 20 декабря 2014 водолей
  • гороскоп на 20 декабря 2014 дева

Комментарии

символов 999