Гороскоп на 21 декабря 2014 для всех знаков от TOCHKA.NET

Начинай день с нами.

21 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня у тебя будет более оптимистичное и приподнятое настроение, чем ранее. Поэтому сегодня имеет смысл заняться тем, чем ты давно планировала. Можешь рассчитывать на хорошие результаты. День располагает к общению и реализации планов.

Телец

Сегодня благоприятный день для общения с любимыми и для новых романтических знакомств. Не отказывайся от свидания - ты много потеряешь. Множество различных контактов дают немало возможностей. Постарайся выбрать из них те, которые действительно стоят твоего времени.

Близнецы

Сегодня ты будешь подвержена обману и самообману. Старайся меньше верить всему, что тебе говорят, а также избегай двусмысленных ситуаций. Чем четче и яснее ты будешь доводить информацию до других, а также ее воспринимать - тем лучше для тебя. В остальном обычный день.

Рак

Сегодня у тебя значительно прибавится сил и энтузиазма. Поэтому, если у тебя есть запланированные дела - смело приступай к их осуществлению, особенно в первой половине дня. Решение хозяйственных вопросов, а также вопросы, связанные с домом и семьей будут разрешаться на удивление легко и просто. Не переутомляйся, особенно в эмоциональном отношении.

Лев

День, когда имеет смысл заняться собой и своей внешностью. Дай больше свободы своим близким и особенно детям. Тебе стоит им больше доверять и разрешить делать свои ошибки. Сегодня может встать вопрос о личной автономности твоих близких.

Дева

Сегодня имеет смысл разобраться в тех перспективах, которые появились у тебя на сегодняшний день. Имеет смысл уделить время планированию и анализу своего потенциала и реальной возможности достичь цели. Также не забывай о своем здоровье. В преддверии понедельника постарайся не переутомляться и хорошенько отдохнуть.

Весы

День предполагает ровное течение событий без нервов и переживаний. Однако, будь осторожна, кто-то из твоего окружения захочет воспользоваться твоим временем и расположением. Конечно, не торопись отказываться, но и не спеши соглашаться.

Скорпион

Сегодня имеет смысл завершить ряд тех задач и вопросов, которые не удалось завершить на прошлой неделе. Все дело в том, что новые задачи могут помешать тебе подтянуть старые хвосты. Ищи помощи и поддержки в своем окружении. Не забывай старых друзей.

Стрелец

День предполагает наличие ряда великолепных перспектив, особенно для тех, кто состоит в паре или планирует совместное будущее. Энтузиазм и оптимизм, которым ты сейчас наполнена, стоит направить в плодотворное русло. Поэтому постарайся направить все свои силы больше на созидание. Не пренебрегай советами старших. День стоит провести вместе с теми, кому ты дорога.

Козерог

Сегодня имеет смысл заняться организацией досуга своей семьи или друзей. Твоему энтузиазму и практичности сейчас позавидует каждый. Именно поэтому тебе стоит больше внимания уделить своим близким. Будь уверена в себе и делай все для того, чтобы достичь цели. Этот день великолепен с точки зрения наведения мостов с теми, кто тебе дорог.

Водолей

Постарайся сегодня не переохлаждаться и не переутомляться. Твой иммунитет ослаблен, а настроение провоцирует хандру. Конечно, можно с этим бороться и мечтать о южных берегах и палящем солнце, но, тем не менее, не стоит забывать о решении текущих задач.

Рыбы

Этот день лучше всего провести в тишине и покое. Учитывая тот факт, что сейчас не самое теплое время года - от длительных прогулок на свежем воздухе тебе все-таки стоит отказаться. Постарайся не пренебрегать культурными мероприятиями, в особенности - классикой. Если же ты не расположена к выходу в свет - останься дома и проведи его так, как ты об этом мечтаешь в будни.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999