Тренды 2015: лукбук Lara Quint

Новая офисная мода

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
22 декабря 2014, 10:00

Бренд LARA QUINT презентовал лукбук коллекции «ESC» весна-лето 2015. Экспериментальную линейку дизайнер посвятила офисным работникам, желающим вырваться из привычной рутины и делового стиля. Замысел коллекции состоял в том, что бы  полностью, от внешнего вида до образа мыслей, перевоплотить топ-менеджера и молодую карьеристку в свободную, дерзкую девушку. 

Изрезав жакеты прорезями на плечах или талии, а брюки и юбки украсив бахромой и полосатым принтом, дизайнер добавила в коллекцию кроп-топы и платья-рубашки с текстовыми принтами. Главными цветами этой весны для бренда стали неизменный деловой черный, белый, глубокий синий, а также люминесцентные цвета – лимонный, голубой и оранжевый. Ткани также отражают дух коллекции – сетка, котон, шелк, органза, трикотаж и полиэстр. 

Линия аксессуаров выполнена  в виде маленьких сумочек, имитирующих кнопки клавиатуры, и клатчей в форме компьютерных рабочих папок.

"Я хотела показать, как они хотят все изменить в своей жизни», – говорит Лара Квинт. – Надеть разные носки, обуть обувь на низком ходу, прозрачные откровенные блузки, перешить надоевший костюм-тройку в нечто новое. Кто-то из них мечтает поездить на байке в косухе, но в их мечтах она из твида с кнопками из клавиатуры в виде шипов".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999