Что подарить брату на Новый год 2015

Чем порадовать родного человека на праздник?

22 декабря 2014, 18:03
Дом
Что подарить парню в День святого Валентина © Shutterstock

Иногда мужчине очень сложно подобрать действительно нужный и интересный подарок. Если ты не хочешь дарить бритву или носки (надеемся, что нет), то читай наши идеи.

1. Автомобильный подарок. Это может быть видеорегистратор, чехол для телефона, эксклюзивные игрушки и многое другое.

© www.artlebedev.ru/

2. Кофеварка. Кофе любят многие, но мало кому хочется возиться с зернами и туркой у плиты, особенно мужчинам. Прибор решит этот вопрос.

кофеварка

3. Тренажер. Парни любят поддерживать свое тело в форме. Начинать подтягивать живот и качать бицепсы надо уже зимой, чтобы успеть к лету.

© Shuttersctock

4. Теплую вещь. Пусть любимый брат не мерзнет. Сейчас особенно популярны перчатки с наконечниками для сенсорных телефонов. Ему понравится.

5. Компьютерный аксессуар. Мышки, клавиатуры, прикольные флешки, usb-разъемы - выбор огромен. Главное, что ты знаешь, в каком направлении двигаться.

© shutterstock.com

6. Вкусный подарок. Все любят лакомства. Выбери то, что любит твой брат. Это необязательно должен быть торт или коробка конфет, алкоголь тоже может быть вкусным.

© shutterstock.com

7.  Гаджет. Он давно хотел себе планшет или колонку для компьютера? Возможно, брат мечтает о приставке? Узнай о его желании тайком, а потом обрадуй на Новый год.

Гаджеты для смартфона
Гаджеты для смартфона © arkwhat.com

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999