Гороскоп на 23 декабря 2014 для всех знаков от TOCHKA.NET

Читай советы наших астрологов.

23 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам стоит больше времени уделить детям. Также отличный день для заботы о своих питомцах. Помните, что отдавая - мы вкладываем в свое будущее, в отношения, а вкладывая разумно, мы предотвращаем целый ряд неприятностей. Вполне возможно, что вам стоит проанализировать свое поведение. Старайтесь проявлять больше позитива.

Телец

Сегодня вам придется оглянуться назад и проанализировать ваше недавнее поведение. День предполагает немало беспокойств по пустякам. Поэтому постарайтесь не запутаться во всем, что вам предстоит сегодня сделать. По возможности попросите помощи у коллег и друзей. Вместе с тем соблюдайте самообладание, оно вам не помешает.

Близнецы

Не смотря на то, что у вас сегодня будет немало предпосылок для активного общения, постарайтесь его избежать. Ничего кроме усталости и потраченного времени вы из него не вынесете. Этот день стоит посвятить тому, чтобы научиться отделять зерна от плевел.

Рак

Сегодня вам стоит доверять своей интуиции. Постарайтесь не упустить момент, когда надо действовать. Доверяйте своим чувствам и желаниям. День предполагает взаимность чувств и общую гармонию. Старайтесь не обижать своих близких - они обязательно это вспомнят в самый неблагоприятный момент.

Лев

Ваша харизма поможет вам в реализации поставленных задач. Этот день стоит провести в окружении тех, кто для вас дорог и кто стремится к гармонии в отношениях. Вам стоит немного пересмотреть свои принципы. Возможно, в них кроется угроза вашей стабильности и счастья.

Дева

Сегодня вам стоит больше времени уделить финансовым вопросам. Постарайтесь не преувеличивать своих потребностей и поумерить свои желания. Разумная экономия является истинным путем к финансовой безопасности и стабильности.

Весы

Постарайтесь убедиться в том, что все ваши выводы действительно объективны. День предполагает высокую ответственность за все свои действия. Не забывайте благодарить тех, кто вам помогает. Вполне возможно, что люди это делают из самых благих намерений. Здоровье требует вашей заботы. Профилактика вам не помешает.

Скорпион

Сегодня вы можете стать заложником своих принципов и привычек. Именно поэтому вам стоит крайне осторожно проявлять свои эмоции в отношениях с другими людьми. Постарайтесь не преувеличивать своих заслуг. В конце концов - позвольте окружающим говорить о ваших достижениях.

Стрелец

Постарайтесь сегодня не принимать за чистую монету любую информацию, которую услышите. Сегодня вы не склонны быть объективными, поэтому, если вас что-то смутило - посоветуйтесь с друзьями. Возможно они помогут вам разобраться и дойти до истины. Лучше перенесите все важные встречи и переговоры на конец недели.

Козерог

Этот день стоит посвятить достижению поставленных целей. Дисциплина и высокая работоспособность помогут вам достичь того, о чем вы ранее только мечтали. Поэтому, если вы видите свои возможности - не упускайте их. Если не готовы - попросите помощи.

Водолей

Сегодня вы способны на многое, ну а маленькая революция в своем кабинете, офисе, в своей комнатке - никому не помешает. Однако те, кто решился на более значительные перемены должны быть уверены, что они позаботились о последствиях, которые если и возникнут, то со смягчающими обстоятельствами.

Рыбы

Любимые вас сегодня будут радовать. От вас требуется проявить лучшие характеристики вашей личности. Вам стоит больше времени уделить отношениям с друзьями и коллегами. Если в этой сфере есть проблемы - именно сегодня вы сможете их решить с пользой для себя. Не забывайте быть благодарными и умейте принять благодарность других. Это очень важно.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 23 декабря 2014
  • гороскоп на 23 декабря 2014 на сегодня
  • гороскоп на 23 декабря 2014 для всех знаков
  • правдивый гороскоп на 23 декабря 2014
  • точный гороскоп на 23 декабря 2014
  • гороскоп на 23 декабря 2014 для овна
  • гороскоп на 23 декабря 2014 лев
  • гороскоп на 23 декабря 2014 рак
  • гороскоп на 23 декабря 2014 дева
  • гороскоп на 23 декабря 2014 козерог
  • гороскоп на 23 декабря 2014 водолей

Комментарии

символов 999