Шорты – must have сезона (смотреть фото)

Удобно и сексуально – эти два слова заставляют нас носить шорты не только летом

21 апреля 2010, 15:57

Шорты стали безусловным хитом сезона. Их надели все, кто хочет показать свои ножки, а романтичная весна располагает к этому не меньше, чем  жаркое лето.  

Длина

В моде шорты как удлиненные, так и ультракороткие. В стиль casual идеально вписываются короткие джинсовые шортики, а вот для офиса подбирай удлиненные шорты строгих расцветок.

Покрой

Здесь твоя фантазия не ограничена. В моде шорты  с манжетой по низу. Ты можешь остановить свой выбор на более романтичном варианте, например, на расклешенных шортах-юбке. Оборочки и бантики - этот тренд  сезона так же применим и  для шортов.  

Материалы

Джинсовые шорты никогда не выходили из моды. Они идеально подходят для вечерних прогулок. Комбинируй с ними однотонные маечки или белоснежные блузочки с длинными рукавами.  Не менее актуальны в наступившем сезоне и шортики из шелка, трикотажа или хлопка. Очень стильно и экстравагантно смотрятся кожаные шорты.

Как подобрать

В цвет волос, в тон блузки или как контраст к ней. К романтической блузке с модными цветами или с горошком подбирай однотонные темные шорты. С  однотонной блузой смело носи разноцветные и яркие шортики.

С чем носить

Одни и те же шорты ты можешь надеть как под длинный жакет в офис, так и с легкой маечкой вечером. В офисном варианте к шортам лучше подобрать туфли на высоком каблуке. Вечером можешь смело носить с шортами любимые кеды.

 Дизайнерские шорты

Многие мировые дизайнеры в своих коллекциях не смогли обойти стороной модную тенденцию сезона. Versace, Sonia Rykiel, Gucci,  Viktor&Rolf - их модели дефилировали по подиуму в шортиках совершенно разного кроя и цвета.  Дизайнерский дуэт Dsquared2 предложил хлопковые шорты с кожаными манжетами.  Dolce & Gabbana  подобрали к пиджаку ультракороткие кружевные шортики.  Blumarine и Etro представили целую коллекцию коттоновых шортиков защитного цвета.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999