Уличная мода Нью-Дели и Мумбаи

Смотри, какой стиль предпочитают восточные красавицы

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
24 декабря 2014, 15:54

Стилем далекого Востока по сей день вдохновляются многие великие дизайнеры, а Ив Сен Лоран так и вовсе признался, что лучшие его коллекции не состоялись бы без влияния уличного стиля восточных красавиц.

В то же время жительницы Нью-Дели и Мумбаи, как и любые модницы мегаполисов, свое вдохновение черпают из последних коллекций, показаных на подиумах по всему миру. В чем же состоит уникальный стиль индийских красавиц?

Девушки из Нью-Дели и Мумбаи в своем гардеробе умело сочетают культурные традиции нацонального костюма с современными трендами. Феномен сари до сих пор имеет большое влияние на повседневный стиль индийских девушек, в некоторых районах женщины до сих пор носят чоли с традиционными драпированными юбками в пол.

Помимо индийского костюма, девушки разбавляют луки множеством аксессуаров, яркими принтами, присущими индийской культуре, длинными туниками. В то же время традиция носить одежду, закрывающую колени, с влиянием моды Запада покинула улицы Нью-Дели и Мумбаи еще в начале 90-х.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999