Винная помада: как с ней подружиться

Используй помаду цвета вина правильно.

30 декабря 2014, 12:00
Мода и красота
Kate Hudson © Getty Images

Вы уже знаете, что винный цвет, бургунд, бордо сейчас в тренде. Эти оттенки достаточно яркие, поэтому обращаться с ними нужно очень аккуратно.

На что следует обращать внимание при выборе и нанесении винной помады:

1. Используй помаду для вечернего выхода и в холодное время года. Со средством сочетаются плотные зимние ткани темных цветов (синего, оливкового, черного).

2. Есть 4 оттенка винных помад: розовый, коричневый, голубой и красный. Если у вас светлые глаза, выберите розовый бургунд. Для карих глаз хорошим вариантом будет помада с шоколадным подтоном. Брюнеткам с ярким цветом волос подойдет красный.

3. Тестируй цвет. Тон помады на руке и на губах будет совершенно разным, поэтому не тестируй цвет на запястье. Сними верхний слой помады ватным диском и нанеси непосредственно на губы. Посмотри, как будет выглядеть помада в разном освещении.

4. Наноси помаду кисточкой. Такие яркие темные цвета надо наносить аккуратно и опрятно. Растушевывай помаду в направлении от уголков губ к центру.

5. Будь уверенной. Винный тон - это хорошо и ярко. Если ты решила сделать акцент на губах, не переусердствуй с макияжем глаз и аксессуарами. Веди себя уверенно, так как ты очень привлекаешь внимание. Губы должны быть ухоженными и мягкими.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999