Звездный тренд: монохромный черно-белый цвет

Тейлор Свифт, Кейт Бекинсейл, Лейтон Мистер и многие другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
2 января 2015, 14:40
Мода и красота
Лейтон Мистер © zimbio.com

В то время как вечная классика - маленькое черное платье - остается хорошо закрепившимся трендом, похоже что с пъедестала его может потеснить казалось бы совсем не вечерний цвет - белый. Многие звезды все чаще выбирают сочетание белого и черного в качестве цветовой палитры своего гардероба.

Мода на лаконичность и простоту коснулась и цвета наряда, так что теперь самый простой образ рискует стать лучшим на красной дорожке. А что может быть проще чем сочетание черного и белого? В то же время многие бренды, выбирая монохромный черно-белый, делают ставку на необычный крой, текстурированую ткань и вышивки, делая таким образом платье оригинальным и нелишенным фантазии.

К примеру, подол платья Лейтон Мистер от Balmain украшен апликациями, черный свитшот Лили Аллен от Roksanda Ilincic дополнен пышным бантом на плече, а коктейльный шелковый наряд Дайаны Крюгер от Giambattista Valli - контрастным принтом из листьев.

В то же время ломаные геометрические фигуры и линии служат основой для удачного голливудского образа в наши дни. Платья Эмили Блант (от David Koma), Джессики Честейн (от Christian Dior), Кейт Бекинсейл (от Antonio Berardi), Кайли Миноуг (от Roberto Cavalli) стали примером строгости и элегантности.

Смотри лучшие примеры звездного монохромного черно-белого гардероба в галерее TOCHKA.NET.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999