Звезды на People's Choice Awards

Эми Адамс, Кейли Куоко, Кристен Белл и многие другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
9 января 2015, 10:00
Мода и красота
Кристен Белл © Getty Images

Сезон наград можно считать официально открытым. В ближайшие два месяца итоги в киноиндустрии за 2014 год будут подводить как критики, так и международная асоциация журналистов, гильдия актеров и продюсеров, ну а кульминацией станет церемония Оскар в конце февраля.

Однако первыми в этом списке стали зрители - на днях в Лос-Анджелесе состоялась церемония People's Choice Awards, где победители в главных кино- и музыкальных номинациях определяются путем зрительского голосования.

Среди призеров: картина "Малефисента" и сериал "Теория большого взрыва", актеры Роберт Дауни младший, Дженнифер Лоуренс, Хлоя Морец, Крис Эванс, телеведущая Эллен Де Дженерес, музыканты Эд Ширан, Тэйлор Свифт, Maroon 5, Игги Азелия и многие другие.

На церемонии побывали многие звезды, показав новые тренды в вечерней моде. Кейли Куоко выбрала черно-белое монохромное платье от Peggy Hartanto, Эми Адамс отдала предпочтение лаконичному платью цвета электрик от Gucci. Кристен Белл показала необычное платье-трапецию ярко-розового цвета от Monique Lhuillier.

Хлоя Морец посетила церемонию в ансамбле из кружевного топа и кожаной юбки от Louis Vuitton, а Анна Фэрис продефилировала в белоснежном платье на тонких бретелях с баской на талии от Juan Carlos Obando.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999