Гадание на Старый Новый год

Погадай в Старый Новый год на имя своего суженого

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
13 января 2020, 10:00
Дом
Гадания на Старый Новый год © depositphotos.com

Последние несколько месяцев было столько праздников, на которые любят гадать девушки. Если ты по каким-то причинам не погадала, а тебе уж очень хотелось бы (ради смеха или жуткого любопытства) погадать на суженого или узнать свое будущее, тогда ты можешь это сделать с 13 на 14 января. Выбери для себя самое надежное гадание на Старый Новый год от tochka.net и узнай свою судьбу.

В прошлом для многих самый верный способ узнать свое будущее, а также имя суженого − это гадание на Старый Новый год, которое можно проводить в ночь с 13 на 14 января, а также в первый день Нового года по старому стилю − Васильев день.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гадать можно как в одиночку, так и с подружками. Последнее, кстати, гораздо веселее и оптимистичнее. Если гадание на Старый Новый год окажется вдруг для тебя не самым радостным − пережить это проще в компании проверенных подруг.

Гадания на Андрея 13 декабря
Гадания на Старый Новый год © depositphotos

Гадание на Старый Новый год – кто раньше выйдет замуж

Вместе с подругами выясни, кто из вас раньше выйдет замуж. Каждая девушка берет себе нитку одинаковой длины. Держит за один конец и подпаливает с другого. Чья нитка сгорит раньше всех, та и выйдет первой замуж. А у кого нитка сразу потухла, в новом году замуж не выйдет. Осторожно − не обожгитесь!

Гадание на Старый Новый год – какая будет жизнь

Для этого коллективного гадания нужно заранее подготовить мешочки с разным содержимым, а затем тянуть по очереди наугад. Если в мешке зола − жизнь будет черной, сахар − к сладкой жизни, луковица − к слезам, кольцо − к замужеству, рюмка − к пьянству, монеты − к богатству и т.д. Можно самостоятельно придумать и другие варианты по ассоциациям − так гораздо интереснее.

Гадание на Старый Новый год – как зовут будущего мужа

В полночь нужно выйти на улицу и спросить имя у первого встречного. Согласно гаданию, так и будут звать твоего будущего мужа (как знать, может, этот встречный им и окажется?). Способ, во всяком случае, очень романтичный.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гадание на Старый Новый год – по кольцу

В стеклянный стакан с ровным дном и стенками налей воды. На дно стакана положи кольцо, предварительно промытое в проточной воде, чтобы на нем не осталось ненужной энергетики. Скажи магические слова: "Суженый мой, ряженый, явись мне" и внимательно смотри в кольцо. В самом центре кольца ты можешь увидеть своего суженого.

Гадания на Старый Новый год
Гадания на Старый Новый год © depositphotos.com

Гадание на Старый Новый год – по книге

Очень простое, популярное, но, тем не менее, актуальное гадание. Загадай вопрос, на который ты хочешь получить ответ. Возьми книгу, желательно духовного содержания, загадай номер страницы и номер строки сверху или снизу. Открой книгу на этой странице и прочитай – это и будет ответом на вопрос, что тебя ждет.

Гадания на Старый Новый год
Гадания на Старый Новый год © depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999