Тренды 2015: модная обувь - тимберленды

Смотри примеры casual-стиля со знаменитыми желтыми ботинками

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
13 января 2015, 15:49

Тимберленды - пожалуй самая известная модная обувь как среди мужчин так и среди женщин. Унивесальные ботинки Timberland сохраняют трендовые позиции и в 2015 году. Несмотря на то, что такие ботинки можна увидеть на модниках даже в теплое время года, тимберленды все же лучше носить в холодную пору.

Для зимы такая обувь подойдет идеально - модный дизайн, устойчивая подошва, водонепроницаемая поверхность обуви. С помощью тимберлендов можно создать всегда актуальный образ в стиле casual или smart-chic.

С чем же лучше носить тимберленды? Стритстайл-блогеры и фотографы уличной моды предлагают множество примеров. Классический пример - джинсы слимы в паре с массивным верхом в виде свитера oversize или бомбера. Такая обувь подойдет как под куртку, так и под приталенное пальто, если разбавить образ шарфом или шапкой в тон.

С тех пор как елементы спортивного стиля просочились даже в женственные и романтические луки, тимберленды стало модно носить в паре с юбкой. Еще один модный вариант для девушек - тимберленды в комбинации с платьем-свитером свободного кроя.

С 1976 года тимберленды были исключительно мужской обувью, однако с 1992 года такие ботинки начали производить и для девушек. Сегодня цветовые вариации этой модной обуви помогут тебе подобрать образ не только в классических желтых, но и в красных, синих и даже розовых тонах.

Смотри примеры стритстайла в тимберлендах в галерее TOCHKA.NET.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999