Модные прически 2015: косы

В моде слегка небрежные плетения и локоны.

14 января 2015, 14:00

Всевозможные косы и плетения остаются на пике популярности уже несколько сезонов подряд. Среди них и французская коса, и голландская, и коса-водопад, и крестьянская коса вокруг головы и т. п.

Косы - это всегда женственно, ухоженно и красиво. Ознакомься со схемами различных плетений и обязательно попробуй сделать их своими руками. Не можешь сама - попроси подружек. Устройте маленький салон красоты у себя дома.

Такую косу-жгут достаточно легко сделать. Раздели хвост на 2 пряди и скрути из каждой жгутик. Теперь переплети их и получишь оригинальную прическу.

Модные прически 2015: косы
© vk.com

Это плетение потребует от тебя большей сноровки. Для удобства поставь впереди и сзади себя зеркала, чтоб все видеть. Используй ленту или неплотную веревочку, которую потом можно как вынуть, так и оставить для красоты.

Модные прически 2015: косы
© vk.com

Схема поможет разобраться, какие прядки нужно разделять, чтобы получилась замечательная женственная коса. В конце можешь немного "выбить" их из прически, чтобы получить более естественный образ.

Модные прически 2015: косы
© vk.com

Милая косичка украсит твои локоны, послужив чем-то наподобие ободка. Простые распущенные волосы будут играть новыми яркими красками. Можно заплести ее как на прямых, так и на волнистых волосах.

Модные прически 2015: косы
© vk.com

Будь внимательной, если хочешь попробовать сделать такую прическу. Лучше попроси подругу, маму или сестру помочь тебе в этом. Нужно быть аккуратной, и результат не заставит себя долго ждать. 

Модные прически 2015: косы
© vk.com

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Nice 9 лет назад

    Какое плетение нравится тебе больше всего?
    Ответ: Мне нравятся все по своему! Вроде бы ничего сложного нет, а красиво!

    Прокомментировать Мне нравится