6 Instagram-аккаунтов модниц с пышными формами, на которые следует подписаться

Эти девушки доказали, что лишнего веса не бывает

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
1 июля 2015, 09:00

Модные блоги подобно подиумным шоу, продолжают подпитывать сознание модниц о стандартах красоты и идеальных пропорциях. В то же время девушки, научившиеся подчеркивать красоту своих форм, могут послужить настоящим источником вдохновения.

Засмотревшись на идеально подобраный гардероб и аксессуары, эти модницы заставили нас забыть о модельной худобе. Смотри 6 Инстаграм-аккаунтов модниц с пышными формами, на которые следует подписаться немедленно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Танеша Авастхи - @girlwithcurves

Танеша - одна из самых знаменитых Curvy-блоггеров ("curvy" с англ. - пишный). Эта девушка умеет выглядеть как первая леди. Среди ее фаворитов - юбки-трапеции, топы с баской и карамельные пальто прямого кроя. Она научит вас как подобрать каблуки под платье и аксессуары для волос.

6 Instagram-аккаунтов модниц с пышными формами
© instagram.com/girlwithcurves/

Габи Грегг - @gabifresh

Габи не просто блогер - она plus-size модель, успешно реализовавшая себя в рекламе купальников. Она свободно носит кроп-топы и юбки-карандаш, а в собственном блоге проводит экспертизу новой косметики и делится советами красоты.

6 Instagram-аккаунтов модниц с пышными формами
© instagram.com/gabifresh/

Надя Абульхосн - @nadiaaboulhosn

Надя также работает моделью, а совсем скоро выйдет ее собственная капсульная коллекция авторских футболок. Эта модница успешно освоила бохо стиль. Ее рок-н-рольные образы вдохновят тебя поэкспериментировать с бахромой и брюками с ярким принтом.

6 Instagram-аккаунтов модниц с пышными формами
© instagram.com/nadiaaboulhosn/

Джорджина Хорн - @fullerfigurefullerbust

Эта девушка считается очень успешной моделью белья для пышнотелых красавиц. Джорджина любит одеваться ярко и запрещает девушкам с формами носить исключительно черный цвет. В собственном блоге она помогает читательницам подобрать белье и купальники.

6 Instagram-аккаунтов модниц с пышными формами
© instagram.com/fullerfigurefullerbust/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Раджини Наг Рао - @kittehinfurs

Раждини - очень успешный блогер из Индии. Она любит нарядные платья выше колена, аккуратные блузы в стиле преппи, яркие колготки и элегантные шляпки. О себе девушка шутит, что Зоуи Дешанель обращается к ней за советами по стилю.

6 Instagram-аккаунтов модниц с пышными формами
© instagram.com/kittehinfurs/

Тир Вейди - @teerwayde

Настоящему ретро-стилю с нотками нуара можно научиться у этой рыжеволосой красавицы. Тир носит исключительно платья, украшает тело татуировками, а волосы - цветочными аксессуарами. Она - идеальный пример пин-ап дивы в нарядах с гороховым принтом и соблазнительным декольте.

6 Instagram-аккаунтов модниц с пышными формами
© instagram.com/teerwayde/

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Nice 9 лет назад

    На кого подписалась бы ты?
    Ответ: С формами у меня пока все в порядке, потому ни на кого!

    Прокомментировать Мне нравится
  • NatysikOreiro 9 лет назад

    Класс! Мне нравятся эти женщины! Они довольны собой, они следят за модой и прекрасно ухожены! Живут не отказывая себе во многих радостях! Глядя на них я даже не боюсь поправиться)))

    Прокомментировать Мне нравится