Must-have каждой женщины в переносной косметичке

Что из косметики нужно всегда брать с собой?

15 января 2015, 14:00

Как часто мы носим с собой кучу косметики, не зная, что понадобится, а что - нет. Ну, а что? Вдруг дождь пойдет, и подводка потечет, вдруг на свидание позовут, а ты забыла румяна нанести? Это все понятно, но носить с собой три килограмма косметических средств совсем не удобно. Мы поможем определить, что тебе может пригодиться, а что пусть останется дома.

Что должно быть в переносной косметичке:

1. Красная помада

Она должна быть всегда наготове. Это яркий аксессуар, который прекрасно помещается даже в карман. Помада поможет создать сексуальный образ без усилий и многих средств.

2. Тушь для ресниц

Она тебе не помешает. Если появились планы на вечер, просто нанеси дополнительный слой туши - это сделает взгляд еще более выразительным. Только обращай внимание на то, чтобы не образовывались комочки. Кстати, если ты возьмешь с собой маленькую косую кисточку для макияжа, то с помощью туши даже сможешь сделать стрелки на глазах.

3. Консилер

Запомни, что он должен совпадать с тоном кожи. Консилер поможет скрыть некоторые недостатки: синяки под глазами, прыщики или покраснения. Слишком светлый вариант только подчеркнет проблему.

4. Хайлайтер

Его можно наносить на веки, если под рукой нет светлых базовых теней, а также подчеркивать линию висков, делая их сияющими.

5. Темный лайнер

Используй его для макияжа глаз. Например, ты сможешь легко сделать стрелки или вечерний смоки-айс. Тени тебе будут не нужны.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999